Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Предельная стоимость капитала: понятие, методика определения...."

Предельная стоимость капитала: понятие, методика определения на примере ПАО "Газпром"

  • Номер работы:
    471168
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.11.2017 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ХАРАКТЕРИСТИКА КОМПАНИИ ПАО «ГАЗПРОМ» 5
    1.1 Характеристика видов деятельности 5
    1.2 Организационная производственная структура 6
    1.3. Анализ основных технико-экономических показателей 9
    ГЛАВА 2. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДЕЛЬНОЙ СТОИМОСТЬЮ КАПИТАЛА 16
    ГЛАВА 3. ОЦЕНКА ПРЕДЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ КАПИТАЛА ПАО «ГАЗПРОМ» 21
    3.1. Принципы оценки предельной стоимости капитала ПАО Газпром» 21
    3.2. Расчеты стоимости капитала 27
    3.3 Предложения по усовершенствованию управления капиталом компании 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Предельная стоимость капитала: понятие, методика определения на примере ПАО "Газпром"
    Введение
    Актуальность исследования. В современных условиях Россия переживает сложный период, который связан с негативным воздействием санкций. Н а стоимость бизнеса в современных условиях влияет множество факторов, а соответственно формирование представления о наиболее объективном подходе к оценке является особенно актуальным.
    Тема отмены санкций с приходом нового президента США в 2017 году стала центральной. Многие говорят, что отмена американских санкций для не принципиальна. Россия, в отличие от Европы, с США торгует мало. Главное в отмене санкций для российских компаний – это доступ на рынок капитала. Приток капитала на рынок акций и возобновление внешнего кредитования для российских компаний, однозначно, сыграют в пользу рубля.
    Стоимость оцениваемого объекта является показателем, определяющим прибыльность вложений в развитие каких-либо направлений бизнеса. В современных условиях на стоимость бизнеса влияет множество факторов, при этом именно стоимость компании выступает важным показателем эффективности компании и возможностей ее инвестиционного развития. .................
    Глава 1. Характеристика компании ПАО «Газпром»

    1.1 Характеристика видов деятельности
    Публичное акционерное общество «Газпром» (далее – ПАО «Газпром») и его дочерние организации (далее – Группа или Группа Газпром) располагают одной из крупнейших в мире систем газопроводов и обеспечивают большую часть добычи природного газа и его транспортировку по трубопроводам высокого давления в Российской Федерации. Группа является также крупным поставщиком природного газа в европейские страны. Группа осуществляет добычу нефти, производство нефтепродуктов и выработку электрической и тепловой энергии. Правительство Российской Федерации, являясь основным акционером ПАО «Газпром», имеет контрольный пакет акций (включая прямое и косвенное владение) свыше 50 % в ПАО «Газпром».
    Группа осуществляет следующие виды хозяйственной деятельности:
    ? разведка и добыча газа;
    ? транспортировка газа;
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Предельная стоимость капитала: понятие, методика определения на примере ПАО "Газпром" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.