Скачать пример (образец) отчета на тему "Анализ и применение инструментальных средств для решения...."

Анализ и применение инструментальных средств для решения исследования и разработки информационной системы учебного центра предприятия

  • Номер работы:
    473220
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.12.2017 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    1. Характеристика проекта по автоматизации деятельности учебного центра на предприятии 7
    1.1. Постановка задачи, требующая подбора инструментов для решения 7
    1.2. Разработка проекта и его инструментарий 8
    2. Анализ средств проектирования и инструментов для разработки проекта 10
    2.1. Обзор средств проектирования, ориентированных на решение поставленной задачи 10
    2.2. Сравнительный анализ инструментов разработки 15
    Заключение 20
    Список использованной литературы 22

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ и применение инструментальных средств для решения исследования и разработки информационной системы учебного центра предприятия
    Введение
    Актуальность темы исследования связана с развитием образовательных технологий и внедрением в учебный процесс новых технических решений, которые строятся с учетом изменения методики взаимодействия преподавателя и обучаемого. Развитие учебных центров на предприятиях требует изучение проблемы разработки информационных систем для учебных центров и вместе с этим возникает вопрос о анализе инструментов разработки таких систем.
    Преддипломная практика проходила в период с «___» ________ 201___ г. по «___» ________ 201___ г. на базе «Московского технического университета связи и информатики» на кафедре «Информационные системы».
    Задачами преддипломной практики являются освоение и закрепление знаний полученных в процессе обучения и развитие соответствующих компетенций, предусмотренных стандартом ФГОС ВО в соответствии получаемой специальности, а также осуществляется проверка готовности самостоятельного выполнения функций, которые возлагаются обычно на специалиста на рабочем месте.
    ................
    1. Характеристика проекта по автоматизации деятельности учебного центра на предприятии
    1.1. Постановка задачи, требующая подбора инструментов для решения
    Учебный центр это особая структура, работающая внутри предприятия, однако исповедующая иные законы. Фактически учебный центр представляет собой образовательную организацию, осуществляющую подготовку и тестирование специалистов, работающих на предприятии или же кандидатов на занимание вакантных должностей. Основной целью учебного центра является предоставление образовательных услуг в рамках программы развития предприятия или корпорации.
    Разрабатываемая система для учебного центра призвана решать следующие задачи:
    ? управлять учебным процессом, включая работу по составлению расписания и учета деятельности обучаемых и преподавателей;
    ? предоставлять возможность организации процесса взаимодействия преподавателя и обучаемого;
    ? реализовывать работу с системами тестирования для осуществления текущего и итогового контроля знаний обучаемых;
    ? предоставлять возможности удаленного доступа к системе для обучаемых и преподавателей.
    ........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ и применение инструментальных средств для решения исследования и разработки информационной системы учебного центра предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ и применение инструментальных средств для решения исследования и разработки информационной системы учебного центра предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.