Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление персоналом организации (ООО "Волга")...."

Управление персоналом организации (ООО "Волга")

  • Номер работы:
    474233
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.12.2017 г.
  • Объем работы:
    77 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы управления персоналом предприятия 5
    1.1 Сущность управления персоналом 5
    1.2 Методы управления персоналом 8
    1.3 Направления совершенствования управления персоналом предприятия 19
    Глава 2. Анализ управления персоналом в ООО «ВОЛГА» 24
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ООО «ВОЛГА» 24
    2.2 Анализ персонала ООО «ВОЛГА» 32
    2.3 Организация управления персоналом в ООО «ВОЛГА» 36
    Глава 3. Разработка мероприятий по совершенствованию управления персоналом ООО «ВОЛГА» 43
    3.1 Направления совершенствования управления персоналом в ООО «ВОЛГА» 43
    3.2 Оценка экономической эффективности предложенных мероприятий 58
    Заключение 63
    Список использованной литературы 66
    Приложения 70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление персоналом организации (ООО "Волга")
    Введение

    Актуальность исследования обусловлена тем, что деятельность во всех отраслях национальной экономики и сферах общественной жизни характеризуется исключительным динамизмом, быстрыми темпами морального старения полученных результатов и, соответственно, постоянным появлением и реализацией новых идей.
    Несмотря на это, предприятия, которые хотят добиться успеха в хозяйственной деятельности, должны учитывать быстро меняющиеся условия функционирования рынка и строить свою деятельность на инновационных началах.
    У отечественных субъектов хозяйствования потребность в инновациях возникает под влиянием определенных внешних и внутренних факторов. К внешним относятся: конкурентная борьба, стремление к завоеванию новых рынков, изменение политической и демографической ситуации, правового поля и тому подобное; к внутренним - неудовлетворительные условия труда, рост производственных затрат; неблагоприятный психологический климат в организации и тому подобное. .................
    Глава 1. Теоретические основы управления персоналом предприятия
    1.1 Сущность управления персоналом

    Развитие современных технологий и производства значительно повысило значимость человеческого фактора, выдвинуло управление персоналом на первый план в управленческой деятельности, стимулировало стремительное развитие научных поисков в этой сфере. Следствием усложнения и обогащения деятельности по управлению персоналом стало разнообразие трактовок понятия управления персоналом в современной литературе.
    Персонал (от лат. personalis — личный) — это личный состав организации, включающий всех наемных работников, а также ра¬ботающих собственников и совладельцев [7, c. 69]. Термин «персонал» объединяет все составные части трудового коллектива предприятия. К персоналу относят всех работников, выполняющих производственные или управленческие операции. Понятия «кадры», «работники», «персонал» идентичны.
    Особенность человеческих ресурсов, указывает на новое наполнение их содержания набором человеческих качеств [11, c. 98]:
    - интеллект, который делает реакцию на внешнее воздействие не механической, а осмысленной, а также двусторонним процесс взаимодействия между субъектом и объектом управления;
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление персоналом организации (ООО "Волга") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.