Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Мошенничество как угроза безопасности бизнеса и борьба...."

Мошенничество как угроза безопасности бизнеса и борьба с ним

  • Номер работы:
    477395
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.12.2017 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы мошенничества как угрозы безопасности в бизнесе 5
    1.1 Сущность понятия мошенничества 5
    1.2 Методы оценки и предотвращение мошенничества в бизнесе 11
    Глава 2. Оценка влияния мошенничества в Банке «Таврический» (ОАО) 15
    2.1 Общая характеристика деятельности Банка «Таврический» (ОАО) 15
    2.2 Особенности борьбы с мошенничеством в Банке «Таврический» (ОАО) 18
    Глава 3. Основные направления совершенствования системы безопасности противодействия мошенничеству Банка «Таврический» (ОАО) 25
    3.1 Рекомендации по совершенствованию системы противодействия мошенничеству в Банке «Таврический» (ОАО) 25
    3.2 Оценка усовершенствованной системы противодействия мошенничества в Банке «Таврический» (ОАО) 27
    Заключение 30
    Список литературы 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мошенничество как угроза безопасности бизнеса и борьба с ним
    Введение
    Актуальность темы исследования. Вопрос безопасности любой организации и противодействия мошенничеству актуальны не только непосредственно для владельцев бизнеса, но и для всех остальных участников рыночных отношений. Безусловно, в первую очередь эта проблема волнует владельцев бизнеса, которые беспокоятся о развитии своей организации и несут за нее материальную, моральную и социальную ответственность, если, конечно, бизнесу изначально не отведена роль криминальной организации.
    Безопасность организации и ее система противодействия мошенничеству волнует также и клиентуру, которая сложилась вокруг организации из постоянных и новых юридических лиц, а также физических лиц. Данная проблема актуальна и для партнеров по бизнесу, и особенно для персонала, который по не всегда понятным причинам воспринимает данную проблему чаще как некую далекую, что находится вне организации и не относящуюся непосредственно к нему.
    .....................
    Глава 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МОШЕННИЧЕСТВА КАК УГРОЗЫ БЕЗОПАСНОСТИ В БИЗНЕСЕ

    1.1 СУЩНОСТЬ И ПОНЯТИЕ МОШЕННИЧЕСТВА
    Достижение стабильного экономического роста возможно лишь при обязательном выполнении условия оптимального налаживания экономической системы хозяйствования, системы национального хозяйствования в целом. При этом важное место в этой системе должен занимать механизм регулирования, который должен быть достаточно эффективным и гибким. Иными словами, отлаженный механизм можно считать залогом экономического роста страны, экономического развития общества. При исследовании вопроса экономического роста, необходимо учитывать тот факт, что основным универсальным ресурсом своевременного обеспечения эффективной работы государственного механизма, направленного на экономический рост, выступают денежно-финансовые потоки. Последние фактически являются постоянным движением по аккумулированию и использование определенных финансово-денежных ресурсов [16].
    При этом, особое значение приобретают те финансовые потоки, которые аккумулируются в государстве, которыми оно может распоряжаться. Доходная часть федерального бюджета, где аккумулируются денежно-финансовые поступления, впоследствии распределяется и используется на соответствующие потребности государства, в качестве основного источника для обеспечения экономического роста страны.
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мошенничество как угроза безопасности бизнеса и борьба с ним ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.