Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Планирование трудовых отношений на предприятии...."

Планирование трудовых отношений на предприятии

  • Номер работы:
    479697
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.12.2017 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ СТРАТЕГИИ ПРЕДПРИЯТИЯ 5
    1.1. Стратегия организации: понятие и классификация 5
    1.2. Методы выбора стратегии 9
    2. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ООО «АЛЬФА СТРОЙ» 13
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ООО «АЛЬФА СТРОЙ» 13
    2.2. Анализ внешней среды 17
    2.3. Анализ внутренней среды 19
    3. РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ООО «АЛЬФА СТРОЙ» 26
    3.1 Обоснование корпоративной стратегии ООО «АЛЬФА СТРОЙ» 26
    3.2. Описание функциональных стратегий 28
    3.3. Оценка экономической эффективности стратегии 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 35
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование трудовых отношений на предприятии
    ВВЕДЕНИЕ

    Работа каждого предприятия в немаловажной степени зависит от воздействия многих факторов, взаимодействующих между собой, изменяющихся во времени и являющихся характерными для любой сферы деятельности. Очень быстрые перемены в деловой среде отечественных предприятий, которые связаны с развитием конкуренции, информационных тех¬нологий, глобализацией бизнеса и другими факторами, обу¬словливают повышение значительности стратегического менеджмента. Стратегический менеджмент формирует эффективную стратегию предприятия, тем самым поднимая его экономическую эффективность, конкурентные превосходства, и дает возможность грамотно и целеустремленно изменять используемый инструментарий соответственно изменяющимся условиям внешнего окружения.
    Поэтому актуальность темы курсовой работы очевидна, так как разработка и реализация стратегии развития является главным ориентиром деятельности каждого коммерческого предприятия.
    .............
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ СТРАТЕГИИ ПРЕДПРИЯТИЯ
    1.1 Стратегия организации: понятие и классификация

    Современный деловой мир в эпоху всеобщей глобализации представляет собой единый механизм, объединяющий в себе партнеров, конкурентов, поставщиков, потребителей, финансовые потоки, сырьевые и человеческие ресурсы и многое другое.
    Внешняя среда бизнеса характеризуется быстрыми изменениями. Это объясняется высокой насыщенностью потребительского спроса, его индивидуализацией, разнообразным характером.
    Эти изменения спроса диктуют сдвиги других факторов среды: технологии, средств связи и т.д. Соответственно и предприятия должны быстро приспосабливаться к этим изменениям, стратегически планировать свои действия, разрабатывая и реализуя эффективную стратегию.
    Мною были обобщены различные трактовки понятия «стратегия» (рисунок 1).
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование трудовых отношений на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.