Скачать пример (образец) ВКР на тему "Финансовое обеспечение инновационной деятельности производства...."

Финансовое обеспечение инновационной деятельности производства на хлебопекарном предприятии ОАО "Золоторожский хлеб" (часть)

  • Номер работы:
    489083
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2018 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 6
    1.1. Характеристика современного состояния исследуемой проблемы
    и пути ее решения в отрасли пищевой промышленности 6
    1.2. Теоретические основы финансового обеспечения инновационной деятельности хлебопекарного производства 15
    1.3. Нормативно-правовое регулирование финансового обеспечения инновационной деятельности в отрасли пищевой промышленности 23
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА НА ХЛЕБОПЕКАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ
    ОАО «ЗОЛОТОРОЖСКИЙ ХЛЕБ» 30
    2.1. Характеристика финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Золоторожский хлеб» 30
    2.2. Анализ изучаемой проблемы в ОАО «Золоторожский хлеб» 39
    2.3. Факторный анализ, оказавший влияние на финансирование
    инновационной деятельности ОАО «Золоторожский хлеб» 66
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА ПО ФИНАНСОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА НА ХЛЕБОПЕКАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ
    В ОАО «ЗОЛОТОРОЖСКИЙ ХЛЕБ» 77
    3.1. Концепция инновационного проекта 77
    3.2. Конкретные предложения по повышению эффективности
    финансового обеспечения инновационной деятельности
    3.3. Методика определения эффективности предложенных мероприятий
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
    ПРИЛОЖЕНИЯ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовое обеспечение инновационной деятельности производства на хлебопекарном предприятии ОАО "Золоторожский хлеб" (часть)
    ВВЕДЕНИЕ

    Повышение экономической роли инноваций явилось одним из основных факторов, влияющих в настоящее время на сдвиги в мировой экономике. Это связано с увеличением влияния роли науки и техники на все стороны жизни общества, а так же с фундаментальными технологическими процессами, которые ведут к социально-экономическим и институциональным переменам. Таким образом, меняется набор факторов, которые в основном влияют на экономический рост предприятий всех отраслей экономики.
    Особо актуальным представляется вопрос внедрения инноваций в предприятиях пищевой промышленности: в России, в условиях проведения политики импортозамещения необходимо обеспечение активного роста собственного производства пищевых продуктов, чему способствует внедрение инноваций в производственную деятельность промышленных предприятий. При этом, следует понимать, что внедрение инновационной деятельности сопровождается политикой финансирования внедрения инновационных проектов. Следовательно, для создания качественной и конкурентоспособной пищевой продукции необходимо производить отбор наиболее рациональных и экономически целесообразных источников финансирования инновационных проектов, подлежащих внедрению и освоению в производстве.
    ......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ

    1.1. Характеристика современного состояния исследуемой проблемы
    и пути ее решения в отрасли пищевой промышленности

    Пищевая промышленность – это важнейшая из стратегических отраслей экономики, развитие которой обеспечивает укрепление продовольственной безопасности Российской Федерации.
    Эффективность развития отрасли пищевой промышленности устанавливает жизнеобеспечение населения России пищевыми продуктами.
    Коммерческие предприятия всех отраслей экономики в настоящих развитых рыночных условиях действуют в условиях интенсивной конкуренции. Для многих российских предприятий пищевой промышленности, столкнувшихся с проблемой нарастающей конкуренции, выходом к расширению производственной деятельности и увеличением объема продаж с учетом производства высококачественной продукции, пользующейся спросом со стороны потребителей, является развитие инновационной деятельности.
    Активное развитие инновационной деятельности подразумевает внедрение и использование инноваций.
    Инновация в широком определении, означает разработанное новшество, которое обеспечивает улучшение качества производимой продукции и качественное улучшение эффективности процессов, которые востребованы рынком и потребителями.
    ....................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовое обеспечение инновационной деятельности производства на хлебопекарном предприятии ОАО "Золоторожский хлеб" (часть) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовое обеспечение инновационной деятельности производства на хлебопекарном предприятии ОАО "Золоторожский хлеб" (часть) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.