Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Создание строительной организации по производству домов,...."

Создание строительной организации по производству домов, срубов

  • Номер работы:
    491226
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.02.2018 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глав 1. Теоретические основы бизнес-планирования 5
    Глава 2. Анализ рынка строительных услуг 13
    2.1. Маркетинговый анализ 13
    2.2. Анализ конкуренции 16
    Глава 3. Разработка бизнес плана по созданию строительной организации 21
    3.1. Резюме 21
    3.2. Описание услуг 22
    3.3. Организационный план 23
    3.4. Производственный план 25
    3.5. Финансовый план 27
    Заключение 29
    Список использованных источников 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание строительной организации по производству домов, срубов
    Введение

    Бизнес-план является документом, позволяющим управлять бизнесом, поэтому его можно представить как неотъемлемый элемент стратегиче¬ского планирования и как руководство для исполнения и контроля.
    В наибольшей степени бизнес-план используется при оценке рыночной ситуации как вне фирмы, так и внутри ее при поиске инвесторов. Он может помочь крупным предпринимателям расширить дело с помощью покупки акций другой фирмы или организации новой производственной структуры, а также служит основой для формирования общегосударственной стратегии планирования
    В рыночной экономике существует множество версий бизнес-планов по форме, содержанию, структуре и так далее. Наибольшие различия наблюдаются в рамках модификаций бизнес-планов в зависимости от назначе¬ния.
    Цели и задачи, которые должны ставить перед собой все строительные компании без исключения – это качественное и надежное возведение зданий и сооружений всех уровней и предназначений. Организация, занимающаяся строительством, должна выполнять весь комплекс строительно-монтажных работ в обоснованные проектом сроки и с оптимальным соотношением цены и качества. Ориентироваться при этом нужно на требования заказчика и статус объекта.
    ...................
    Глав 1. Теоретические основы бизнес-планирования

    Планирование в любом деле – это его основание. В бизнесе особенно важно составить план, ведь предприниматель наглядно должен представлять, насколько рентабельно его предприятие.
    Всем известно, что для успешного ведения дел не обойтись без грамотно составленного бизнес-плана. Планирование поможет избежать многих ошибок, предусмотреть некоторые сложности, которые могут возникнуть, просчитать порог рентабельности бизнеса, определить, за какой срок вы сможете вернуть вложенные средства, и рассчитать предстоящие расходы. Этот важный документ поможет определиться с основным направлением в работе и со стратегией действия.
    Понятие бизнес-плана достаточно обширно, по сути – это пошаговое руководство к действию самого предпринимателя, в котором все расписано по пунктам. Также в нем учтены возможные риски и способы решения потенциальных проблем. В бизнес-плане обязательно присутствуют расчеты, причем не только текущие расходы, но и предполагаемая прибыль.
    .......
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание строительной организации по производству домов, срубов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Создание строительной организации по производству домов, срубов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.