Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольная по менеджменту...."

Контрольная по менеджменту

  • Номер работы:
    492138
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.02.2018 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ПОНЯТИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКА СБАЛАНСИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ПОКАЗАТЕЛЕЙ 4
    1.1. Понятие сбалансированной системы показателей 4
    1.2. Виды ключевых показателей эффективности 5
    2. ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ СБАЛАНСИРОВАННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЛЯ АВТОТОРГОВОЙ КОМПАНИИ 9
    2.1. Общая характеристика компании 9
    2.2. Разработка системы сбалансированных показателей 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 15
    ЛИТЕРАТУРА 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольная по менеджменту
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы работы обусловлена тем, что в настоящее время существует множество различных подходов к оценке эффективности управления. И для того, чтобы определить стратегию поведения конкретной организации и провести эту стратегию в жизнь, руководство должно иметь углубленное представление о состоянии управленческой системы и факторах ее эффективности. Одним из современных методов оценки эффективности деятельности компании выступает система KPI – это одновременно поисковая, научно-исследовательская и проектная работа.
    Анализ литературных источников показал, что теоретически очень мало разработок в области формирования системы KPI. Данный метод пришел в Россию из стран Европы и Америки и носит преимущественно прикладной характер. Если в России система ключевых показателей деятельности применяется не более десяти лет, то зарубежные специалисты внедряют данную систему в организации уже несколько десятков лет.
    Целью написания работы является разработка системы KPI для автоторговой компании. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    - изучить варианты построения системы индикаторов KPI в коммерческой организации;
    .....................
    1. ПОНЯТИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКА СБАЛАНСИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ПОКАЗАТЕЛЕЙ

    1.1. Понятие сбалансированной системы показателей

    Сбалансированная система показателей (BSC) обеспечивает руководителей высшего звена информацией различного характера, но не приводит к ее переизбытку, поскольку количество показателей ограничено.
    Преимущество системы:
    1. Она объединяет в рамках одного отчета многочисленные и как будто бы не связанные друг с другом элементы конкурентной стратегии компании: ориентацию на потребителя, улучшение качества, повышение роли работы в команде, сокращение времени реагирования на запрос клиента и сроков освоения новой продукции, а также управление на долгосрочной основе.
    2. Сбалансированная система показателей (BSC) предотвращает эффект субоптимизации (улучшение одного показателя за счет других). Одновременно рассматривая важнейшие показатели работы компании, руководители высшего звена могут следить за тем, чтобы эффективность в одной области не повышалась за счет эффективности в другой.
    ...............
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольная по менеджменту ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольная по менеджменту - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.