Скачать пример (образец) ВКР на тему "Управление кредитоспособностью как инструмент обеспечения...."

Управление кредитоспособностью как инструмент обеспечения экономической безопасности организации на примере ПАО "Красный октябрь"

  • Номер работы:
    494403
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2018 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:


    Оглавление

    1.1 Теоретические аспекты оценки кредитоспособности 2
    1.2 Теоретические аспекты и анализ риска ликвидности в системе обеспечения экономической безопасности 13
    1.3 Методы управления риска ликвидности 21

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление кредитоспособностью как инструмент обеспечения экономической безопасности организации на примере ПАО "Красный октябрь"
    1.1 Теоретические аспекты оценки кредитоспособности

    Высокий уровень динамизма рыночной среды, жесткая конкуренция, многообразие функциональных сфер деятельности организаций – всё это формирует высокие требования к качеству управления компанией любой формы собственности с целью достижения поставленных перед ней целей. Одним из направлений функциональных целей управления компанией выступает управление широкой совокупностью характеристик, отражающих ее финансовую устойчивость. К числу таких характеристик относят кредитоспособность, ликвидность, платежеспособность, а также ряд иных характеристик финансового состояния организаций. Для данного исследования видится необходимым формирование понятийной базы, отражающей характеристики частных проявлений финансовой устойчивости, а также освещение методологических основ управления ликвидностью.
    Логика перехода от общего к частному определяет вектор рассмотрения вопросов кредитоспособности и ликвидности: через характеристику финансовой устойчивости и платежеспособности в работе дается трактовка сущности и методология оценки кредитоспособности экономических организаций...............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление кредитоспособностью как инструмент обеспечения экономической безопасности организации на примере ПАО "Красный октябрь" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление кредитоспособностью как инструмент обеспечения экономической безопасности организации на примере ПАО "Красный октябрь" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.