Скачать пример (образец) части диплома на тему "Модернизация локальной вычислительной сети организации...."

Модернизация локальной вычислительной сети организации

  • Номер работы:
    496450
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.06.2018 г.
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    Введение
    1. Анализ существующей корпоративной сети предприятия
    1.1. Общая информация о предприятии
    1.2. Архитектура существующей корпоративной сети
    1.3. Существующая система телефонной связи
    1.4. Задание на модернизацию
    1.5. Выводы по первой главе
    2. Анализ технологий и протоколов
    2.1. Общее описание технологии VPN и исследование принципов работы VPN
    2.2. Классификация VPN
    2.3. Способы организации VPN
    2.3.1 IPSec
    2.3.2 GRE
    2.3.3 MPLS
    2.3.4 Прочие технологии
    2.3.5 Общая сравнительная характеристика VPN-технологий
    2.4. Виртуальные локальные сети и принципы их построения
    2.5. Выводы по второй главе
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Модернизация локальной вычислительной сети организации
    Появление и дальнейшее усовершенствование сетей передачи данных явилось принципиально новым способом, позволяющим людям взаимодействовать между собой. Изначально сети передачи данных разрабатывались для проведения научных исследований, но впоследствии их сфера применения расширилась практически на все области человеческой деятельности. Следует отметить, что большинство сетей существовало в автономном режиме и было ориентировано на решение задач определенных групп пользователей.
    В настоящее время использование локальных и распределенных вычислительных сетей носит повсеместный характер. Современное программное обеспечение, мультимедийные системы, хранилища данных предъявляют достаточно высокие требования к аппаратному обеспечению, позволяющему обеспечить стабильное соединение при работе с ними. Актуальность этих требований высока применительно как к локальным и распределенным сетям передачи данных, так и к глобальным сетям, например, к сети Интернет...
    Настоящая выпускная квалификационная работы выполняется на базе предприятия ООО «Premier Systems».
    Адрес компании – 117279, Москва, Миклухо-Маклая, 38.
    Сайт компании – http://premier-systems.ru.
    Компания ООО «Premier Systems» была образована в 2001 году.
    Основная направленность деятельности компании связана с обеспечением стабильной и надежной основы для развития государственных учреждений и коммерческих предприятий, а также с повышением эффективности их деятельности.
    Деятельность компании ООО «Premier Systems» начиналась с разработки ИТ-инфраструктуры корпоративного уровня, затем происходило последовательное наращивание своей компетенции, что привело, на данный момент, к позиционированию на рынке в качестве системного интегратора широкого профиля, предоставляющего широкий спектр решений и услуг, в частности, специализированных, которые учитывают отраслевую специфику бизнеса заказчиков. Благодаря объединению компетенций различных подразделений, эффективной организации внутреннего обмена информацией и знаниями, развитой региональной сети компания ООО «Premier Systems» успешно реализовывает интеграционные проекты крупного уровня, в том числе и в масштабах государства...
    В настоящее время почти каждая компания на определенном этапе своего развития сталкивается с задачами создания оптимально эффективной и гибкой системы управления офисными площадками и филиалами, создания единой системы оперативного сбора информации и документооборота, централизованного управления финансово-информационными потоками и т.п. Сформировать такую информационную систему для работы распределенных территориально филиалов дает возможность корпоративная сеть передачи данных.
    Территориально-распределенные сети обычно объединяют подразделения, офисы и иные структуры компании, которые находятся на отдалении друг от друга (рисунок 2.1). В то же время узлы корпоративной сети зачастую могут оказаться расположенными в разных городах, а иногда и странах. Принципы построения такой сети отличны от используемых при создании локальных сетей...
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Модернизация локальной вычислительной сети организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Модернизация локальной вычислительной сети организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.