Скачать пример (образец) дипломной на тему "Введение инновационной системы оплаты труда в коммерческих...."

Введение инновационной системы оплаты труда в коммерческих банках

  • Номер работы:
    504201
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2018 г.
  • Объем работы:
    64 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 Теоретические аспекты функционирования системы оплаты труда в коммерческом банке 6
    1.1 Современные инновационные системы оплаты труда 6
    1.2 Особенности системы оплаты труда персонала коммерческого банка и система показателей оценки её эффективности 17
    2. Практические аспекты использования инноваций при организации системы оплаты труда в ПАО Сбербанк 26
    2.1 Сравнительный анализ систем оплаты труда ПАО Сбербанк и других крупнейших коммерческих банков 27
    2.2 Оценка эффективности системы оплаты труда ПАО Сбербанк 41
    3 Направления инновационного развития системы оплаты труда в ПАО Сбербанк.....................................................................................................................47
    3.1 Рекомендации по внедрению инноваций в действующую систему оплаты труда ПАО Сбербанк 47
    3.2 Прогнозная оценка экономической эффективности по результатам реализации предложенного комплекса мероприятий 51
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 55
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 60
    ПРИЛОЖЕНИЯ 64

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Введение инновационной системы оплаты труда в коммерческих банках
    ВВЕДЕНИЕ

    Одной из стратегических целей долгосрочного социально-экономического развития является переход к инновационной социально ориентированной экономике. Такой тип экономического развития является приоритетом государственной политики, так как способствует экономическому росту, выступает важнейшим фактором повышения конкурентоспособности национальной экономики, в том числе, банковского сектора. В этой связи внедрение инновация необходимо любой организации, ставящей перед собой цели устойчивого роста.
    Для банка как специфической коммерческой организации, представляющей собой очень сложный социально-экономический механизм, работу которого отличают не только специфический круг банковских и многих других операций и сделок, но и жесточайшее регулирование и высокая степень социальной ответственности, внедрение инноваций является жизненно необходимым этапом развития в условиях высококонкурентной и нестабильной среды.
    Современный коммерческий банк отличает многообразие бизнес-процессов, каждый из которых требует инновационного подхода. Одна из групп бизнес-процессов связана с управлением персоналом, кадровой политикой и, конечно, организацией и функционированием действенной системы трудовой мотивации, важнейшей составной частью которой выступает система оплаты труда.
    ..................
    1 Теоретические аспекты функционирования системы оплаты труда в коммерческом банке

    1.1 Современные инновационные системы оплаты труда


    На современном этапе развития общества – общества постиндустриального, где ключевая роль отводится информационным и высокотехнологичным производственным технологиям и компьютеризованным системам – создается новая форма организации экономики. Это инновационная экономика, основа которой – знания, инновации, постоянное технологическое совершенствование, производство высокотехнологичной продукции. Как видно из самого словосочетания «инновационная экономика», понятие «инновации» является для неё базовым. Дословный перевод с английского слова «innovation» означает новшество, нововведение. Зачастую все эти понятия отождествляют, хотя между ними есть и различия. Если новшество – это новый метод, изобретение, готовое к применению на практике, то нововведение – это уже процесс использования изобретенного новшества. То есть новшество с момента готовности к применению, с начала процесса этого применения становится нововведением (инновацией). Разработан даже специальный термин, обозначающий промежуток времени между появлением новшества и его «превращением» в нововведение. Этот период называют инновационным лагом [14, с.54].
    В современной литературе можно встретить три основных подхода к толкованию термина «инноваций». Согласно первой точке зрения, инновация – это только некий процесс, к примеру, процесс выпуска и реализации высокотехнологичной продукции, не имеющей аналогов [1, с. 45].
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Введение инновационной системы оплаты труда в коммерческих банках ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Введение инновационной системы оплаты труда в коммерческих банках - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.