Скачать пример (образец) части диплома на тему "Гражданско-правовое регулирование обязательств по выполнению...."

Гражданско-правовое регулирование обязательств по выполнению отдельных видов строительных работ на объектах автодорожной инфраструктуры (3 глава)

  • Номер работы:
    505859
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2018 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    1. ПОНЯТИЕ И ПРАВОВАЯ ПРИРОДА ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА АВТОДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
    1.1. Понятие и общая характеристика договора строительного подряда
    1.2. Правовая природа и особенности договора строительного подряда автодорожной инфраструктуры
    2. ОСОБЕННОСТИ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И СОДЕРЖАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ИЗ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА АВТОДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
    2.1. Правовое регулирование договора строительного подряда автодорожной инфраструктуры
    2.2. Особенности заключения и содержания договора строительного подряда автодорожной инфраструктуры
    3. ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ИСПОЛНЕНИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИ НАРУШЕНИИ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА АВТОДОРОЖНОЙ ИНФРАЧТРУКТУРЫ
    3.1. Проблемные вопросы исполнения договора строительного подряда автодорожной инфраструктуры
    3.2. Проблемные вопросы ответственности за нарушение обязательств по договору строительного подряда автодорожной инфраструктуры
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ
    ПРИЛОЖЕНИЯ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Гражданско-правовое регулирование обязательств по выполнению отдельных видов строительных работ на объектах автодорожной инфраструктуры (3 глава)
    ВВЕДЕНИЕ
    Автодорожная инфраструктура играет важную роль в экономическом развитии государства. Для государства автодорожная инфраструктура является важным инструментом для достижения социальных, внешнеполитических и культурных целей, для обеспечения достойного уровня жизни граждан. Процесс развития автодорожной инфраструктуры осуществляется для выравнивания автодорожной обеспеченности регионов с учетом их геополитических и географических особенностей.
    Актуальность исследования института договора строительного подряда в сфере автодорожной инфраструктуры заключается в том, что этот институт получил новый толчок к развитию сравнительно недавно, что потребовало реформирования всего законодательства, регулирующего договорные отношения, связанные со строительным подрядом. После распада советской экономической системы строительная сфера перешла на административно-командный способ управления, а подрядные отношения стали в большей степени регулироваться в частном порядке.
    .................
    3. ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ИСПОЛНЕНИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИ НАРУШЕНИИ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА АВТОДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
    3.1. Проблемные вопросы исполнения договора строительного подряда автодорожной инфраструктуры
    В современной экономической системе укоренилась традиционная схема взаимодействия заказчика и подрядчика, в которой особую роль играют контракты на проектные и строительные работы. Современная практика показывает, что традиционная схема обладает определенными организационными и процессуальными недостатками.
    Во-первых, заказчики несут большие убытки из-за проектной документации. Проектные и строительные организации несут ответственность по разным нормативным актам, и их деятельность разграничена. Строители, исполняющие подряд на дорожных работах, только в процессе своей деятельности обнаруживают, что проектная документация не учитывает транспортные потоки или нагрузку на дорогу, объект недвижимости, входящий в автодорожную инфраструктуру, может не соответствовать по своим техническим характеристикам условиям местности .
    В таких случаях для заказчика становится актуальным подсчет ущерба, который ему причинен проектной организацией. Практика показывает, что ошибки в проектной документации допускаются при построении 30% мостов. Эти ошибки проявляются в уже построенных конструкциях, когда на мостовые сооружения воздействуют внешние погодные условия, особенно катастрофического характера.
    ..............
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Гражданско-правовое регулирование обязательств по выполнению отдельных видов строительных работ на объектах автодорожной инфраструктуры (3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Гражданско-правовое регулирование обязательств по выполнению отдельных видов строительных работ на объектах автодорожной инфраструктуры (3 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.