Скачать пример (образец) ВКР на тему "Оценка эффективности и проблемы реализации на примере...."

Оценка эффективности и проблемы реализации на примере ООО ПлатанСтройПоставка

  • Номер работы:
    510580
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2018 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы бюджетирования на предприятии 5
    1.1. Понятие, функции и принципы бюджетирования 5
    1.2. Нормативно-правовая база, обеспечивающая организацию бюджетирования на предприятии 11
    1.3. Организационные аспекты и методы бюджетирования 15
    Глава 2. Анализ и оценка особенностей финансово-экономической деятельности и бюджетирования в ООО "ПлатанСтройПоставка" 27
    2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия 27
    2.2. Анализ и оценка финансового состояния 31
    2.3. Оценка системы организации и эффективности бюджетирования 39
    Глава 3. Пути совершенствования бюджетирования в ООО «ПлатанСтройПоставка» 48
    3.1. Идентификация проблем бюджетирования на предприятии 48
    3.2. Предложения по повышению эффективности бюджетирования 53
    Заключение 70
    Список использованной литературы 72
    Приложения 76
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности и проблемы реализации на примере ООО ПлатанСтройПоставка
    ВВЕДЕНИЕ
    Принятие управленческих решений на современных предприятиях невозможно без внедрения эффективной системы финансового планирования и бюджетирования финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
    Основой финансового планирования является формирование финансовых бюджетов. Бюджеты охватывают все стороны хозяйственной деятельности и включают плановые и отчетные (фактические) данные. В бюджетах отражены цели и задачи предприятия. Поэтому в процессе бюджетирования обеспечивается текущий контроль за решениями и процедурами по достижению запланированных финансовых показателей в результате образования, распределения и использования хозяйственных средств компании на всех стадиях ее создания, деятельности, реорганизации и ликвидации, а также в результате формирования и изменения стоимостных оценок и пропорций активов и пассивов предприятия.
    Бюджетирование предусматривает не только определение текущих целей (краткосрочных), но и долгосрочных целей финансовой деятельности компании, а также выбор наиболее эффективных способов их достижения. При этом цели бюджетирования должны быть объединены общей стратегией экономического развития и направлены на максимизацию прибыли организации. В процессе разработки финансового плана или бюджета необходимо учитывать динамику макроэкономических процессов, тенденции развития российских финансовых рынков, учитывать факторы риска неплатежей, инфляционных колебаний, финансового кризиса и других непредсказуемых обстоятельств.......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БЮДЖЕТИРОВАНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ
    1.1. Понятие, функции и принципы бюджетирования
    Реализация финансового планирования на предприятии как финансового выражения коммерческих и производственных планов, отражающего предполагаемое движение всех ресурсов предприятия и ожидаемые результаты деятельности, становится возможной посредством бюджетирования.
    Термин «бюджетирование» в литературе имеет множество различных трактовок, начиная от определений «бюджетирование – это финансовое планирование в компании» и заканчивая определениями «бюджетирование – это комплексный интегрированный процесс планирования». Такой диапазон мнений относительно сущности бюджетирования чаще всего продиктован либо незнанием общей методологии создания данного процесса, его задач, технологии реализации этих задач и результатов, которые можно получить в процессе внедрения этих технологий, либо попытки внедрить зарубежные методики без адаптации к российским условиям .
    Бюджетирование – это процесс составления и реализации бюджета в практической деятельности компании.
    Хруцкий В.Е. и Гамаюнов В.В. рассматривают бюджетирование, с одной стороны – это процесс составления финансовых планов, а с другой –это управленческая технология, которая предназначена для выработки и увеличения финансовой обоснованности принимаемых решений. Бюджетирование является технологией финансового планирования, учета и контроля доходов и затрат, которые получают от бизнеса на всех этапах управления, что позволяет рассматривать прогнозируемые финансовые показатели и распоряжаться с их помощью ресурсами....................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности и проблемы реализации на примере ООО ПлатанСтройПоставка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.