Скачать пример (образец) контрольной на тему "Консорциум как форма интеграции фирм...."

Консорциум как форма интеграции фирм

  • Номер работы:
    511323
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.06.2018 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Введение………………………………………………………………….. 3
    1. Понятие консорциумов…………………………………………… 4
    2. Виды консорциумов…………………………..…………………… 6
    3. Преимущества создания консорциумов………………………….. 10
    Заключение…………………………..…………………………..………. 16
    Список использованной литературы…………………………………… 17
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Консорциум как форма интеграции фирм
    Введение

    В связи с переходом от командно-административной системы хозяйствования к рыночной произошли как изменения в экономической, политической и социальной среде, так и изменения в управлении в государственной и в хозяйственной сфере.
    Трансформация российского общества на принципах рыночных отношений оказала существенное влияние на функционирование российских промышленных предприятий. В настоящее время руководители предприятий должны действовать самостоятельно на свой страх и риск. Для повышения конкурентоспособности и эффективности своей деятельности многие предприятия стремятся действовать сообща. С этой целью они пытаются выбрать наиболее эффективную организационную форму объединения.
    ...................
    1. Понятие консорциумов

    Консорциум - временный союз хозяйственно независимых фирм, целью которого могут быть разные виды их скоординированной предпринимательской деятельности, чаще для совместной борьбы за получение заказов и их совместного исполнения.
    Консорциум создается предприятиями как временное добровольное объединение для решения конкретных задач — реализации крупных целевых программ и проектов, в том числе научно-технических, строительных, природоохранных и др. Консорциум может быть создан для реализации государственной программы силами группы предприятий любой формы собственности.
    Внутри консорциума роли распределяются таким образом, чтобы каждый участник работал в той сфере деятельности, где он достиг наивысшего технического уровня при наименьших издержках производства.
    Действия участников координируются лидером, который получает за это отчисления. Каждый участник готовит предложение на свою долю поставок, из которых формируется общее предложение консорциума. Консорциум несет солидарную ответственность перед заказчиком.
    ...........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Консорциум как форма интеграции фирм ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Консорциум как форма интеграции фирм - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.