Скачать пример (образец) ВКР на тему "Анализ совершенствование системы мотивации персонала...."

Анализ совершенствование системы мотивации персонала кредитной организации (на примере ПАО «Промсвязьбанк»)

  • Номер работы:
    512519
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.06.2018 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ МОТИВАЦИЕЙ ПЕРСОНАЛА НА ПРЕДПРИЯТИИ 6
    1.1 Понятие мотивации, ее виды, теория мотивации 6
    1.2 Управление персоналом в организации 11
    1.3 Стимулирующие выплаты, как одна из форм мотивации персонала на предприятии 14
    ГЛАВА 2 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ МОТИВАЦИЕЙ ПЕРСОНАЛА ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК» 32
    2.1 Краткая характеристика банка 32
    2.2 Содержание кадровой политики, его организационная структура 32
    2.3 Мотивация трудовой деятельности персонала банка 36
    ГЛАВА 3 ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МОТИВАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК» 46
    3.1 Система мер, направленная на повышение эффективности труда персонала 57
    3.2 Определение экономической эффективности мероприятий по улучшению условий труда 57
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 69
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 72

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ совершенствование системы мотивации персонала кредитной организации (на примере ПАО «Промсвязьбанк»)
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Целевые установки, заложенные в Стратегии инновационного развития Российской Федерации до 2020 года, требуют формирования качественно нового кадрового потенциала от каждого региона России, способного к восстановлению отечественной финансовой системы и формирования международного финансового центра. К новому кадровому потенциалу каждого региона страны предъявляются требования по способности масштабных преобразований и созданию передовых технологий в финансовой системе. Тем самым, государство испытывает потребность в высококвалифицированных специалистах для достижения стратегических целевых установок.
    Эффективное использование человеческого капитала во многом зависит от организации труда. Правильно организованный персонал преумножает капитал компании интенсивнее, чем любой другой ресурс, используемый хозяйствующим субъектом.
    В кредитных организациях традиционная форма управления персоналом модифицирована. Управление персоналом кредитной организации – это деятельность, направленная на ее обеспечение необходимыми человеческими ресурсами и эффективное их использование. При эффективной организации труда на первый план выходят функции мотивации персонала, командообразования и удержания сотрудников. Одной из составляющих системы управления персоналом и рассмотренных в данной работе является стимулирование труда персонала кредитной организации.
    .................
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ МОТИВАЦИЕЙ ПЕРСОНАЛА НА ПРЕДПРИЯТИИ

    1.1 Понятие мотивации, ее виды, теория мотивации

    В современных рыночных условиях перед всеми предприятиями возникла необходимость работать по-новому, учитывая законы и требования рынка, приспосабливая все стороны производственной деятельности к меняющейся ситуации. В сложившихся условиях возрастает роль каждого сотрудника в деятельности предприятия. В связи с этим одной из главных задач предприятий является поиск эффективных способов управления трудовыми ресурсами, что позволит активизировать эффективную деятельность персонала. Решающим причинным фактором результативности деятельности людей является их мотивация [23, c.47].
    В специальной литературе содержатся многочисленные подходы к определению сущности мотивации. В научных публикациях часто встречаются следующие определения мотивации:
    Мотивация – это система, в которой взаимодействуют ряд внутренних факторов, которые называются мотиваторами, и которые вызывают и направляют поведение человека на достижение цели [9, c.88].
    Мотивация - это процесс побуждения каждого сотрудника и всех членов его коллектива к активной деятельности для удовлетворения своих потребностей и для достижения целей организации [23, c.47].
    .........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ совершенствование системы мотивации персонала кредитной организации (на примере ПАО «Промсвязьбанк») ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ совершенствование системы мотивации персонала кредитной организации (на примере ПАО «Промсвязьбанк») - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.