Скачать пример (образец) отчета на тему "Финансы и кредит...."

Финансы и кредит

  • Номер работы:
    527205
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.12.2018 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 12
    1. Общая организационно-экономическая характеристика ООО «Гранд Инвест» 13
    2.2.Анализ результатов хозяйственной деятельности ООО «Гранд Инвест» 16
    2.3. Анализ кредитоспособности компании ООО «Гранд Инвест» 20
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 29
    ПРИЛОЖЕНИЯ 32
    Приложение 1 32
    Бухгалтерский баланс (в тыс. руб.) 32
    Приложение 2 33
    Отчет о прибылях и убытках (в тыс. руб.) 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансы и кредит
    ВВЕДЕНИЕ

    В период с 05.11.2018 г. по 22.11.2018 г. мною была пройдена практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности в должности практиканта в соответствии с графиком учебного процесса.
    Основная цель практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности – развитие практических навыков и умений, а также формирование компетенций обучающихся в процессе выполнения определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью.
    Практика направлена на обеспечение непрерывности и последовательности овладения обучающимися профессиональной деятельностью в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускника и формирование общекультурных и профессиональных компетенций.
    Научным руководителем практики было разработано индивидуальное задание, включающее постановку задач на каждый из этапов практики, а именно:
    ......................
    1. ОБЩАЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ООО «ГРАНД ИНВЕСТ»



    Компания ООО "Гранд Инвест " действует на рынке достаточно давно, с 2008 года.
    Основным видом деятельности компании по ОКВЭД 46.73.6 является торговля прочими строительными материалами.
    Миссия предприятия состоит в реализации качественной продукции, которая удовлетворяет требования клиентов в соответствии с требованиями ISO (международные стандарты качества). Одним из условий, способствующих выполнению задач расширения рынка, является успешное продвижение предприятия по поддержанию качества ИСО/ТС- 16949.
    Цель предприятия заключается в поддержании конкурентоспособности и прибыльности в сфере торговли строительными материалами.
    Для достижения этой цели ООО «Гранд Инвест» ставит перед собой следующие задачи [25]:
    ? обеспечение стабильного качества продукции на основе постоянного совершенствования и повышения результативности системы менеджмента качества, технологии и организации работ,
    ? сохранение и развитие престижа предприятия на освоенных рынках сбыта на основе взаимовыгодного партнерства и сотрудничества, освоение новых рынков сбыта за счет поставки конкурентоспособной продукции,
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансы и кредит ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.