Скачать пример (образец) отчета на тему "Разработка и администрирование баз данных...."

Разработка и администрирование баз данных

  • Номер работы:
    530670
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.12.2018 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка и администрирование баз данных
    ВВЕДЕНИЕ

    Для оптимальной эксплуатации и осуществления поддержки информационной управляющей системы, в особенности, развитой, требуются значительные ресурсы людские, материальные, временные, финансовые, соответствующие профессиональные знания и навыки. В настоящее время проблема автоматизации деятельности стала важна для всех ВУЗов, независимо от рода их деятельности.
    Для построения и успешного внедрения информационных систем необходимо детальное обследование ВУЗа с целью выявления существующих проблем, анализа возможности и целесообразности их решения с помощью полной или частичной автоматизации его деятельности.
    Проблема автоматизации ручного труда крайне важна. На сегодняшний день пришло понимание необходимости автоматизации, регистрации и обработки неструктурированной информации, так как ее объемы увеличиваются с каждым годом, и обработка вручную уже не представляется возможной.
    .....................
    Иногда при создании запросов необходимо использовать поля, которые принадлежат сразу нескольким таблицам базы данных. Такие запросы называют реляционными, их можно использовать для создания виртуальных таблиц, то есть набору данных, которые принадлежат разным таблицам, но выглядят как одна таблица.
    С помощью запросов на изменение пользователь может изменять или переносить данные в таблице, добавлять, удалять группу записей, создавать новые наборы динамических данных. Отличие этих запросов от запросов на выбор заключается в том, что они не просто фильтруют данные, а выполняют определенные действия над отфильтрованными данными. Запрос на изменение часто используют для удаления или архивирования записей, внесения глобальных изменений (возобновления, вычислений).
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка и администрирование баз данных ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка и администрирование баз данных - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.