Скачать пример (образец) контрольной на тему "Построение кадровых стратегий. Цель, задачи и показатели...."

Построение кадровых стратегий. Цель, задачи и показатели аудита персонала

  • Номер работы:
    534096
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.01.2019 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ОСОБЕННОСТИ ПОСТРОЕНИЯ КАДРОВЫХ СТРАТЕГИЙ В ОРГАНИЗАЦИИ 5
    1.1 Сущность и роль кадровых стратегий как инструмента достижения целей организации 5
    1.2 Характеристика системы построения кадровых стратегий организаций 7
    1.3 Особенности реализации стратегии управления персоналом 9
    2 МЕХАНИЗМ АУДИТА ПЕРСОНАЛА НА ПРЕДПРИЯТИИ 12
    2.1 Аудит персонала в современных рыночных условиях: задачи, виды и методы 12
    2.2 Анализ отечественных и зарубежных литературных источников в области управления персоналом и аудита персонала 13
    2.3 Методологические подходы к аудиту персонала, направленные на повышение эффективности использования персонала предприятия 15
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Построение кадровых стратегий. Цель, задачи и показатели аудита персонала
    ВВЕДЕНИЕ


    Чтобы добиться успешной деятельности компании, недостаточно просто нанять высококвалифицированных работников, необходимо еще и организовать их работу так, чтобы она была максимально эффективной. Поэтому очень важно выбрать правильную стратегию управления персоналом, что позволит фирме получить наибольшую прибыль.
    Актуальность темы работы обусловлена значительным влиянием системы управления персонала на эффективность деятельности организации в современных условиях хозяйствования. Управление персоналом (кадровый менеджмент) является не менее важным, чем другие бизнес-процессы стратегического планирования или основной хозяйственной деятельности. Именно работники в организации выносят суждения о переменах на рынке, а затем на их основе выбирают стратегию и воплощают ее в жизнь через хозяйственную деятельность. .....................
    1 ОСОБЕННОСТИ ПОСТРОЕНИЯ КАДРОВЫХ СТРАТЕГИЙ В ОРГАНИЗАЦИИ
    1.1 Сущность и роль кадровых стратегий как инструмента достижения целей организации

    Современные условия развития предприятий и организаций актуализируют поиск ресурсов, которые обеспечат устойчивое развитие на долгосрочную перспективу. Динамично меняющиеся экзогенные и эндогенные факторы развития предприятия, стремительно возрастающая конкуренция практически во всех отраслях и сферах деятельности, доминирование инноваций, обеспечивающих качественный рост эффективности процессов или появление продукции, востребованной рынком, аргументируют приоритетность формирования и развития кадрового потенциала в совокупности ресурсов развития предприятия.
    ............
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Построение кадровых стратегий. Цель, задачи и показатели аудита персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.