Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проектирование индивидуальных программ военнослужащих...."

Проектирование индивидуальных программ военнослужащих

  • Номер работы:
    540113
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2019 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. НАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРОБЛЕМЫ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ 8
    1.1 Требования к физической подготовке военнослужащих 8
    1.2 Особенности физической подготовки военнослужащих 16
    1.3 Методические особенности построения занятий по физической подготовке военнослужащих 22
    ГЛАВА 2.ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ 31
    2.1 Анализ уровня физической подготовленности военнослужащих 31
    2.2 Развитие мотивации для успешного выполнения нормативных требований по физической подготовке военнослужащих 31
    2.3 Проектирование индивидуальных программ физической подготовки для выполнения нормативных требований 36
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 52
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 55

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование индивидуальных программ военнослужащих
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Одной из важнейших задач, стоящих перед системой физической подготовки военнослужащих Российской Федерации, является укрепление здоровья и повышение уровня общей и специальной профессионально-прикладной физической подготовленности военнослужащих, содействие овладению навыками и умениями самостоятельно использовать средства физической культуры и спорта в повседневной жизни для поддержки высокой работоспособности, боеготовности и восстановления организма после длительных физических и психических нагрузок.
    Растущие психофизические требования к современным военнослужащим России обусловливают: интеллектуализацию, интенсификацию, автоматизацию, компьютеризацию труда; существенное увеличение в жизнедеятельности и профессиональной работе физиологических и психологических стрессоров; объективную необходимость выполнения профессиональной деятельности в экстремальных условиях; значительное увеличение качества выполнения профессиональных обязанностей.
    Несмотря на кризисное состояние экономики, культуры, образования, медицины и материальное обеспечение российской армии – физическая подготовка военнослужащих остаются одним из главных направлений, по которым можно реально осуществлять как воспитательную работу, так и управление профессионально-прикладной психофизической подготовленностью кадров.
    ........................
    ГЛАВА 1. НАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРОБЛЕМЫ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

    1.1 Требования к физической подготовке военнослужащих

    На современном этапе развития общества специалистами отмечается рост роли и влияния физической подготовки на боеспособность военнослужащих и боевую готовность войск.
    Совершенствование вооружения и боевой техники вызывает все более глубокое распределение военной труда, рождает новые военно-технические специальности, ведет к появлению новых видов физических и нервно-психических нагрузок[45,c.91]. Они требуют способности быстро перерабатывать большие объемы информации, устойчивости к длительной работе, внимательности, точной координации.
    Осложнения вооружение привело к появлению систем, требующих коллективного обслуживания, выработки групповой навыки согласованной деятельности военнослужащих. Поэтому разный уровень физической выносливости, двигательной координации у членов боевого расчета может привести к этому, что темп работы будет определяться самым слабым воином, его ошибки приведут к отказу техники. Применение противником новых видов вооружений повышает фактор неожиданности и предъявляет к войск требования быть в постоянной боевой готовности к отражению нападения противника.
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование индивидуальных программ военнослужащих ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.