Скачать пример (образец) ВКР на тему "Договор поставки для государственных или муниципальных...."

Договор поставки для государственных или муниципальных нужд

  • Номер работы:
    540735
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.03.2019 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ТОВАРОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД 7
    1.1. Источники правового регулирования отношений по заключению контрактов по поставке товаров для государственных или муниципальных нужд 7
    1.2. Система организации отношений по поставке для государственных или муниципальных нужд 17
    ГЛАВА 2. ДОГОВОР ПОСТАВКИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД 26
    2.1. Порядок и особенности по поставкам для государственных или муниципальных нужд 26
    2.2. Содержание договора по поставкам для государственных или муниципальных нужд (права и обязанности сторон) 31
    2.2.1. Исполнение обязанностей по договору поставки для государственных или муниципальных нужд поставщиком 31
    2.2.2. Исполнение обязанностей по договору поставки для государственных или муниципальных нужд заказчиком 35
    2.2.3. Ответственность сторон за нарушение обязательств по договору поставки для государственных или муниципальных нужд 42
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 55
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 60

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Договор поставки для государственных или муниципальных нужд
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования заключается в том, что институт государственных закупок имеет чрезвычайно большое значение при обеспечении Российской Федерации, её субъектов и муниципальных образований необходимыми товарами, выполнении работ, оказании услуг. По существу, названный институт договорного права является правовым средством реализации государственной политики и государственно-коммерческой деятельности в сфере промышленного производства, строительства, обороноспособности страны, социальной помощи, науки, культуры, выполнения основных социально-производственных задач.
    В настоящее время складывается тенденция к ежегодному увеличению бюджетных средств, осваиваемых за счет государственных (муниципальных) закупок. В связи с этим, актуальной проблемой является эффективное правовое регулирование общественных отношений, связанных с поставкой товаров для государственных и муниципальных нужд.
    Нормативная база, регламентирующая данные правоотношения должна быть прозрачной, понятной для всех участников торгово-закупочных операций, оперативно реагировать на изменения социально-экономических условий в стране, иметь антикоррупционную направленность. Многолетней проблемой остается качество приобретаемых для государства товаров. ...................
    ГЛАВА 1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ТОВАРОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

    1.1. Источники правового регулирования отношений по заключению контрактов по поставке товаров для государственных или муниципальных нужд


    Ни для кого не секрет, что переход от плановой экономики к рыночной системе оказал существенные изменения в формирование Российского законодательства. Неоднозначность правового поля 1990-х гг. и особенности правоприменительной практики в переломный период, привели к росту коррупционной составляющей российской экономики.
    Целями данного исследования является анализ нормативно-правовой базы, регулирующей отношения по заключению контрактов по поставке товаров для государственных или муниципальных нужд. Эффективной реализации норм права по данному вопросу препятствуют отдельные проблемы, требующие глубокого теоретического изучения и научного обоснования .
    Сфера закупок стала одной из областей регулирования с значительной коррупционной составляющей, что связанно с тем что рынок покупателя-монополиста способен выбирать продавца, качество и вид продукта исходя из личных предпочтений. Система закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд на современном этапе развития является основной областью, которая нуждается в эффективном правовом регулировании.
    .........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Договор поставки для государственных или муниципальных нужд ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.