Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка проекта развития компании ООО Экстродент...."

Разработка проекта развития компании ООО Экстродент Высотка

  • Номер работы:
    542583
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.03.2019 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Общее описание и характеристика компании ООО Экстродент Высотка 5
    2. Резюме проекта 6
    3. Состав команды проекта 18
    4. Планирование времени реализации проекта 19
    5. Планирование бюджета проекта 23
    6. Анализ рисков проекта 25
    Заключение 28
    Список использованной литературы 31
    Приложение 1 35
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта развития компании ООО Экстродент Высотка
    Введение

    Актуальность темы. Внедрение принципов проектного анализа и проектного менеджмента в систему управления современных предприятий является не просто конкурентным преимуществом, а необходимым инструментом бизнес-деятельности для обоснования управленческих решений. Традиционно проектный подход применяется при разработке бизнес-планов, обоснование коммерческих проектов, при подготовке новых идей развития для финансовых партнеров. Однако опыт реализации стратегических задач, разработки и подготовки управленческих нововведений, организационных инноваций, трансформационных изменений в большинства компаний свидетельствует о недостаточном распространения проектной методологии для осуществления управленческих нововведений, которые редко идентифицируются как проекты развития.
    Применение принципов анализа и подготовки проектных решений для реализации стратегических инициатив дает возможность интегрировать методологию проектного менеджмента в управленческие процессы, оказывает реальное шанс компаниям сконцентрировать усилия на достижении стратегических целей, обеспечить организационную и ресурсную поддержку реализации стратегии предприятия.
    ....................
    1. Общее описание и характеристика компании ООО Экстродент Высотка

    ООО Экстродент Высотка – это лучшая стоматология в Пушкино и Ивантеевке, что подтверждает Стоматологическая Ассоциация России, которая присвоила всем трем клиникам статус Инновационного Центра СтАР.
    Центр лазерной стоматологии "Экстродент" с 1997 года успешно практикует лечение пациентов. За годы работы из одной небольшой стоматологической клиники в Акулово Экстродент вырос в три современных стоматологических центра, оснащенных по последнему слову техники.
    Даже самая первая клиника по техническому уровню соответствовала высшим европейским стандартам, что позволило ей выйти на уровень лучших стоматологических клиник Москвы.
    ...............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта развития компании ООО Экстродент Высотка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.