Скачать пример (образец) дипломной на тему "Форма и методы обновления российского пассажирского...."

Форма и методы обновления российского пассажирского авиапарка через международные сделки

  • Номер работы:
    544929
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.04.2019 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКОГО АВИАПАРКА ЧЕРЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СДЕЛКИ 7
    1.1 Формы международных сделок в сфере обновления пассажирского парка воздушных судов 7
    1.2 Тенденции развития мирового рынка авиализинга 19
    ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОБЛЕМ И ОСОБЕННОСТЕЙ ОБНОВЛЕНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПАССАЖИРСКОГО ПАРКА ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ЧЕРЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СДЕЛКИ 28
    2.1 Анализ современного состояния парка воздушных судов в России 28
    2.2 Основные проблемы в сфере обновления пассажирского авиапарка через международные сделки 36
    ГЛАВА 3. ОСНОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКОГО АВИАПАРКА В ПАО «АЭРОФЛОТ» 46
    3.1 Общая характеристика ПАО «Аэрофлот» и анализ его деятельности 46
    3.2 Международные коммерческие проекты по обновлению пассажирского авиапарка 58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 70
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 74
    ПРИЛОЖЕНИЕ А. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПАО «АЭРОФЛОТ» НА 01.01.2019 Г. 77
    ПРИЛОЖЕНИЕ Б. ОТЧЕТ О ПРИБЫЛЯХ И УБЫТКАХ ПАО «АЭРОФЛОТ» ЗА 2016 – 2018 ГГ. 78
    ПРИЛОЖЕНИЕ В. БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС ПАО «АЭРОФЛОТ» ЗА 2016 – 2018 ГГ. 82
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Форма и методы обновления российского пассажирского авиапарка через международные сделки
    ВВЕДЕНИЕ


    Возрастающую роль авиаперевозок в современных условиях глобализации, усиления международных экономических связей, конкуренции и динамичности экономических процессов сложно переоценить. В таких условиях повышение конкурентоспособности авиапредприятия и обеспечение безопасности авиаперевозок являются приоритетными направлениями развития.
    В рамках обозначенных направлений развития проблема устаревания авиапарка является наиболее актуальной. Отечественный авиапром в настоящий момент не способен в полной мере удовлетворить растущую потребность авиакомпаний в новой технике. В связи с этим, проблема обновления пассажирского авиапарка через международные сделки приобретает особую актуальность. Возрастание роли международных торговых связей в данной области связано также и со стремлением авиаперевозчиков к минимизации затрат в условиях постоянно изменяющегося мирохозяйственного порядка.
    Между тем, несмотря на то, что в научной литературе существует значительное количество трудов, посвященных исследованию методов обновления российского пассажирского авиапарка, вопросы, связанные с анализом и поиском путем оптимизации международных форм сотрудничества в данной сфере до сих пор остаются открытыми. Актуальность данной проблемы и отсутствие единого подхода к анализу определило направленность выбранной темы исследования «Форма и методы обновления российского пассажирского авиапарка через международные сделки».
    .......................
    Глава 1. Теоретические и методологические аспекты обновления пассажирского авиапарка через международные сделки

    1.1 Формы международных сделок в сфере обновления пассажирского парка воздушных судов


    Обновление пассажирского воздушного парка на сегодняшний день является одной из стратегически важных задач для успеха и процветания отечественного авиабизнеса. Данная реалия в первую очередь связана с постепенным исчерпанием календарного ресурса воздушных судов, ростом затрат на их обслуживание и нерентабельностью дальнейших затрат на их восстановление. Учитывая прогнозные показатели, с каждым годом потребность в пассажирских авиаперевозках возрастает, соответственно будет расти и потребность авиакомпаний в самолетах. В настоящее время потребность в пассажирском авиапарке отечественных компаний составляет около 8% от общемировой емкости рынка [62].
    Отметим, что авиапарк является активной частью основных производственных фондов предприятия воздушного транспорта.
    Основными формами обновления основных фондов авиатранспортного предприятия являются: простое и расширенное воспроизводство.
    К простому воспроизводству авиапарка относятся ремонт и модернизация (однако, такие методы применимы только в случае большей экономической целесообразности против покупки новых производственных фондов).
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Форма и методы обновления российского пассажирского авиапарка через международные сделки ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Форма и методы обновления российского пассажирского авиапарка через международные сделки - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.