Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчёт по практике ...."

Отчёт по практике

  • Номер работы:
    549635
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.04.2019 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Особенности развития международной гостиничной сети на примере объекта исследования (гостиницы "Mercure Moscow Paveletskaya ") 4
    1.1. Развитие крупного гостиничного бизнеса 4
    1.2. Международная гостиничная цепь "Mercure " и тенденции ее развития в России 5
    Глава 2. Анализ объекта исследования на примере объекта (гостиницы "Mercure Moscow Paveletskaya ") 8
    2.1. Общая характеристика и история гостиницы "Mercure Moscow Paveletskaya " 8
    2.2. Организационная структура управления гостиницы "Mercure Moscow Paveletskaya " 13
    2.3. Основные принципы и содержание процесса обслуживания (оказание дополнительных услуг; номерной фонд гостиницы; оборудование номеров; работа горничных; организация питания; информационное обеспечение) 16
    Глава 3. Направления развития гостиницы "Mercure Moscow Paveletskaya " 22
    3.1. Тенденции развития гостиничной цепи "Mercure Moscow Paveletskaya " 25
    3.2. Стратегия и перспективы развития гостиницы "Mercure Moscow Paveletskaya " 26
    Заключение 29
    Список литературы 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчёт по практике
    Введение
    Практика проходила в гостинице международной сети отелей «Mercure» Mercure Moscow Paveletskaya по вдресу: г. Москва, ул. Бахрушина, д.11.
    «Mercure» представляет собой крупнейший гостиничный бренд хорошо известный во многих странных. Фирменные отели расположились на территории 46 стран. Эта международная сеть состоит из 700 гостиниц.
    Отели под данным брендом являют собой среднюю ценовую категорию. Гостиницы способны привлечь не только приемлемыми ценами, но и самым высоким уровнем обслуживания, а также удобным местом расположения. Недалеко от гостиниц размещены торговые центры, можно также попасть в развлекательные заведения, побывать на столичных рынках. В некоторых городах до отеля постояльцы добираются на поездах городских метрополитенов, можно также воспользоваться услугами рейсовых автобусов, которые довезут Вас прямо дом места назначения. ....................
    Глава 1. Особенности развития международной гостиничной сети на примере объекта исследования (гостиницы "Mercure Moscow Paveletskaya ")
    1.1. Развитие крупного гостиничного бизнеса

    Экономический словарь содержит следующее определение: «гостиничная сеть — это группа отелей, имеющих общее руководство, концепции продвижения продукта через системы управления и распределения гостиничного фонда» [2]. А. Ю. Александрова аналогично интерпретирует рассматриваемое понятие, однако дополнительно указывает характерный признак для объединяющихся в гостиничные сети отелей — торговую марку [1].
    За последнее десятилетие уровень гостиничного бизнеса значительно вырос, в том числе за счет появления на гостиничной арене иностранных инвесторов и международных гостиничных сетей.
    Активно развивается гостиничный бизнес в Краснодарском крае, особенно в олимпийском Сочи, Москве и области, а также Санкт-Петербурге.
    Одна из причин популярности гостиничной индустрии-появление мировых брендов (в том числе франшиз) а - Radisson, Marriot и многих других. Но это важно только для тех, кто поддерживает уровень престижа каждого конкретного бренда.
    Совсем недавно, с развитием внутреннего туризма, отельеры научились делать ставку на развитие средств размещения не только для деловых путешественников, но и для путешественников, приехавших отдохнуть, осмотреть окрестности и местные достопримечательности.
    ............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчёт по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчёт по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.