Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Технологические выполнения авангардной прически на...."

Технологические выполнения авангардной прически на основе современных тенденций в парикмахерском искусстве

  • Номер работы:
    553891
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.05.2019 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Технологические выполнения авангардной прически на основе современных тенденций в парикмахерском искусстве 5
    1.1 Технология выполнения прически в стиле «панк» 5
    1.1.1 Описание модели 5
    1.1.2 Технология выполнения 5
    1.1.3 Внешний вид стрижки 7
    2 Охрана труда и безопасности 8
    2.1 Санитарно – гигиенические требования, предъявляемые потребителям услуг. Техника безопасности 8
    2.1.1 Общие положения 8
    2.1.2 Требования к содержанию помещений и организации санитарно – гигиенического и противоэпидемического режима работы 8
    3. Расчет парфюмерии, используемой при выполнении укладки 18
    Выводы 19
    Перечень используемой литературы 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Технологические выполнения авангардной прически на основе современных тенденций в парикмахерском искусстве
    Введение

    Когда точно появилось парикмахерское искусство до сих пор не установлено. Однако с уверенностью можно сказать, что прически появились несколько раньше, чем одежда человека и прошли долгий путь, развиваясь и изменяясь весте с человеком. Прическа во все времена занимала значительное место в жизни общества. О прическах прошлых столетий можно судить по произведениям искусства: живописным полотнам, мозаике, скульптуре, фрескам, изделиям декоративно-прикладного искусства, а также по описаниям в произведениях художественной литературы, драматургии, поэзии.
    Приверженцы стиля панк занимают отдельную нишу в обществе. Их взгляды, лозунги и кредо идут кардинально вразрез с моральными и жизненными позициями большинства людей. Образ неформалов удивляет, даже пугает многих своей эпатажностью, вызывает бурю эмоций, в том числе негодования. В переводе с английского, «панк» означает подонок, гниль.
    Впервые о новой субкультуре стало известно в 70-е годы. Свобода души и любовь ко всему, позиционируемые хиппи, уже наскучили, молодежи хотелось чего-то совсем нового, безумного и удивительного. Так и появился провокационный и «жесткий» стиль панк.
    .................
    1.1.2 Технология выполнения

    Данная стрижка имеет массивную форму и четкие геометрические линии. Панк прическа абсолютно не требовательна к структуре и длине волос. Учтите, чем длиннее пряди, тем сложнее уложить ирокез, сделать начес, в этом случае оптимальной считается длина прядей около 15 см. Яркий образ подойдет девушкам с разными формами лица. Чтобы укладка гармонировала с внешностью, важно отбросить все комплексы, стеснения.
    Возрастная категория для панковской прически не определена. Несмотря на то что панк считается молодежной субкультурой, оригинальную укладку могут выполнять женщины постарше. Единственное и главное условие — молодость души, блеск в глазах, оригинальность и креативность суждений.
    Необычные варианты укладки не сочетаются с деловым, офисным стилем одежды. Это же касается и гламура, однако в последние годы на светских раутах знаменитости активно демонстрируют необычные прически в панковском стиле с коктейльными платьями.
    Классическим убранством панка считается кожаная косуха или юбка с умопомрачительным разрезом, лакированные сапоги на толстой платформе, кеды, берцы, рваная футболка с категоричным лозунгом-протестом. Обязательно украсьте наряд клатчем, ошейником или браслетом с шипами, крупными металлическими цепочками и сережками с хулиганскими деталями.

    Ее выполняют на чистые и влажные волосы. Волосы разделяют на три части - от середины низа затылка и до середины лобной кости нужно сделать вертикальный пробор. Затем делают горизонтальный пробор, а между двумя висками – пробор в виде дуги, который должен проходить через макушку.

    ......................
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Технологические выполнения авангардной прически на основе современных тенденций в парикмахерском искусстве ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Технологические выполнения авангардной прически на основе современных тенденций в парикмахерском искусстве - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.