Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Спроектировать организацию оперативного регулирования...."

Спроектировать организацию оперативного регулирования массового (серийного, единичного) производства

  • Номер работы:
    555446
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.05.2019 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………..3
    1. ПОТОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО КАК ОДНА ИЗ ФОРМ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА……………………………………………………………………5
    1.1 Поточное производство: его сущность и характеристики…………………5
    1.2 Классификация поточных линий…………………………………………….7
    1.3 Организация оперативного регулирования массового производства……11
    2. ОРГАНИЗАЦИЯ ОДНОПРЕДМЕТНОЙ ПОТОЧНОЙ ЛИНИИ НА АО «ПОЛАР»……………………………………………………………………………14
    2.1 Производственная характеристика АО «ПОЛАР»………………………...14
    2.2 Расчет параметров поточной линии изделия А…………………………….20
    3. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ОПЕРАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ МАССОВОГО ПРОИЗВОДСТВА…..26
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………………..29
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ……………………………….32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Спроектировать организацию оперативного регулирования массового (серийного, единичного) производства
    ВВЕДЕНИЕ

    С точки зрения рыночных отношений, бизнес является основным звеном всей экономики, поскольку на этом уровне создаются необходимые продукты для общества и предоставляются необходимые услуги. Операционный доход является основным источником дохода.
    Современное производственное предприятие является сложным производственно-деловым комплексом, поэтому при производстве продукции труда необходимо организовать четкое взаимодействие отдельных частей предприятия. Прежде всего, необходимо рационально организовать производственный процесс для производства продукта труда, выбрать наиболее подходящие формы для организации движения материала, обеспечить минимальное пребывание в производственном процессе, выбрать рациональную систему управления, основанную на использовании широкого спектра механизации и автоматизации труда. Основой производственного процесса является выбранный способ производства. Тип производства является сложной характеристикой технических, организационных и экономических характеристик производства из-за широты терминологии и стабильности производства в нужном количестве и в желаемом качестве.
    .....................
    1. ПОТОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО КАК ОДНА ИЗ ФОРМ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА

    1.1 Поточное производство: его сущность и характеристики
    управление труд механизация
    Поточное производство - это прогрессивный метод регулирования производства, характеризующийся тем, что производственный процесс делится на отдельные, относительно короткие процессы, выполняемые на специально оборудованных, последовательных рабочих местах - производственных линиях.
    Этот метод организации производства позволяет: Секции Сокращение времени транспортировки между отдельными секциями полуфабрикатов; Оборудование Использование спецтехники и аксессуаров; Навыки Работа, выполняемая работником на достаточно высоком уровне благодаря развитию устойчивых навыков; Изготовление сокращает сроки изготовления продукта; Снизить трудозатраты и материально-технические ресурсы на единицу продукции; Комбинация Полная установка оборудования в результате органического сочетания и часто сочетания основных и сервисных операций.
    Предварительным условием организации потока является концентрация в одной производственной единице однородного или структурно и технологически подобного продукта. Поточный метод (поточное производство) основан на ритмичном повторении основных и вспомогательных операций, выполняемых во времени, выполняемых в частных заведениях, упорядоченных в порядке технологических операций.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Спроектировать организацию оперативного регулирования массового (серийного, единичного) производства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.