Скачать пример (образец) дипломной на тему "Формирование показателей отчетности по МСФО и их использование...."

Формирование показателей отчетности по МСФО и их использование для оценки экономического потенциала компании (на примере ОАО РЖД)

  • Номер работы:
    561717
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.05.2019 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава 1. Теоретические основы формирования показателей консолидированной финансовой отчетности 8
    1.1 Назначение, цель, задачи и общие положения финансовой отчётности по МСФО 8
    1.2 Состав показателей форм финансовой отчетности, основные требования, предъявляемые к ней, и значение для различных групп пользователей 18
    1.3 Принципы подготовки и методы консолидации финансовой отчетности 21
    Глава 2. Анализ формирования показателей финансовой отчетности, составленной в соответствии с МСФО холдинга «РЖД» 2.1 Формирование и анализ показателей консолидированного отчета о финансовом положении холдинга «РЖД» 30
    2.2 Составление и анализ показателей консолидированного отчета о прибылях и убытках и прочем совокупном доходе холдинга «РЖД» 34
    2.3. Составление и анализ показателей прочих форм консолидированной отчетности холдинга «РЖД» 40
    Глава 3.Использование отчетности, составленной по МСФО в качестве методологической основы для определения потенциала развития организации при формировании управленческой отчетности холдинга «РЖД» 44
    Заключение 75
    Список использованных источников 79
    Приложение 1 82
    Приложение 2 83
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование показателей отчетности по МСФО и их использование для оценки экономического потенциала компании (на примере ОАО РЖД)
    Введение

    Актуальность темы работы обусловлена тем, что существует необходимость расширения системы бухгалтерского учета как основного источника формирования финансовой отчетности, что обусловлено потребностью современного информационного обеспечения принятия эффективных управленческих решений. Остается важным определение теоретических подходов по формированию периодической финансовой отчетности для внутренних нужд управления и раскрытия общих и отличительных характеристик финансовой (бухгалтерской) и зарубежной управленческой отчетности.
    МСФО возникли в Европейском союзе с намерением распространить их на всем континенте. Идея быстро распространилась по всему миру, поскольку «общий язык» финансовой отчетности позволил расширить связи по всему миру. Соединенные Штаты еще не приняли МСФО, так как многие рассматривают американские ОПБУ как «золотой стандарт». Однако, поскольку МСФО становятся более глобальной нормой, ситуация может измениться, если SEC примет решение о том, что МСФО подходят для американской инвестиционной практики.
    ......................
    Глава 1. Теоретические основы формирования показателей консолидированной финансовой отчетности
    1.1 Назначение, цель, задачи и общие положения финансовой отчётности по МСФО

    Постепенно периодическая финансовая отчетность трансформировалась в публичную финансовую отчетность, которая в существующем виде практически не приспособлена для раскрытия оценочной (расчетной, аналитической) информации и осуществления сравнения планово-нормативных и достигнутых показателей для внутренних нужд управления.
    Только в рыночных отношениях периодическая финансовая отчетность получила развитие в сторону внутреннего использования учетно-аналитической и нормативно-справочной (плановой) информации с целью удовлетворения потребностей управления.
    Существование рубежом двух видов отчетности - периодической финансовой (бухгалтерской) и управленческой привела к существованию четких различий между ними, а также существование принципиальных различий между последней и финансовой отчетности для внутренних нужд внутрихозяйственной (бухгалтерской) отчетности, которая может быть сформирована только по данным бухгалтерского учета без привлечения дополнительного источника экономической информации - оценочной и нормативно-справочной.
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование показателей отчетности по МСФО и их использование для оценки экономического потенциала компании (на примере ОАО РЖД) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование показателей отчетности по МСФО и их использование для оценки экономического потенциала компании (на примере ОАО РЖД) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.