Скачать пример (образец) отчета на тему "Система оплаты труда в государственных и муниципальных...."

Система оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях, пути их совершенствования в МКУ "Управление образования ЛГО"

  • Номер работы:
    575828
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.10.2019 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Общая характеристика объекта исследования 5
    2. Организация и ведение бюджетного учета в МКУ «Управления образования ЛГО»
    10
    3. Система оплаты труда муниципальных служащих МКУ «Управления образования ЛГО»
    14
    4. Направления совершенствования системы оплаты труда муниципальных служащих МКУ «Управления образования ЛГО»
    24
    Заключение 28
    Список использованных источников 30
    Приложения 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях, пути их совершенствования в МКУ "Управление образования ЛГО"
    ВВЕДЕНИЕ

    Преддипломная производственная практика была пройдена мной в МКУ «Управление образования ЛГО». Основной целью практики является сбор и анализ информации по теме выпускной квалификационной работы («Система оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях, пути их совершенствования в МКУ «Управление образования ЛГО»»).
    В рамках преддипломной практики были выделены следующие задачи:
    ? рассмотреть общую характеристику объекта исследования;
    ? рассмотреть организацию и ведение бюджетного учета в МКУ «Управления образования ЛГО»;
    ? проанализировать систему оплаты труда муниципальных служащих МКУ «Управления образования ЛГО»;
    ? выработать направления совершенствования системы оплаты труда муниципальных служащих МКУ «Управления образования ЛГО».
    Объектом практического исследования выступило МКУ «Управление образования ЛГО».
    ......................
    1. Общая характеристика объекта исследования

    Муниципальное казенное учреждение «Управление образования ЛГО» (далее - Управление образования) создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом ЛГО (далее – ЛГО), постановлением администрации ЛГО от 30.12.2010 № 1080 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесении в них изменений». Управление образования в совей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Об образовании в Российской Федерации», прочими нормативными правовыми актами РФ, Администрации Приморского края, решениями Думы ЛГО, постановлениями и распоряжениями администрации ЛГО, Уставом МКУ «Управление образования ЛГО».
    ..............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях, пути их совершенствования в МКУ "Управление образования ЛГО" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Система оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях, пути их совершенствования в МКУ "Управление образования ЛГО" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.