Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Составление бизнес – плана при управлении проектом...."

Составление бизнес – плана при управлении проектом (на примере АО "РКГ").

  • Номер работы:
    576015
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.10.2019 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы планирования в управлении проектами на
    предприятии 5
    1.1. Основы управления проектами в деятельности предприятия 5
    1.2. Планирование в системе управления проектом на предприятии 9
    1.3. Состав и структура бизнес-плана, как инструмента в управлении
    проектами предприятия 11
    2. Управление и реализация проекта на основе бизнес-планирования в деятельности предприятия АО «РКГ» 16
    2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия 16
    2.2. Анализ финансово-экономических результатов деятельности
    предприятия 19
    2.3. Разработка бизнес-плана по реализации проекта, направленного на расширение сферы деятельности предприятия и оценка его экономической эффективности 22
    Заключение 30
    Список используемых источников 32
    Приложения 35
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Составление бизнес – плана при управлении проектом (на примере АО "РКГ").

    Управление проектом в экономической системе функционирования предприятия необходимо для мобилизации и концентрирования в краткосрочном периоде ограниченного объема ресурсов, для разработки нового финансово-экономического направления развития для достижения стратегических целей развития предприятия. Основой данного процесса развития выступает система планирования проекта, отражающая научно-исследовательские, проектно-конструкторские, социально-экономические, организационно-хозяйственные и иные мероприятия, направленные на изменение исходного состояния управляемого объекта для обеспечения эффективного решения целевых задач, стоящих перед компанией в условиях ее расширения и развития.
    В свою очередь, планирование проекта осуществляется на основе бизнес-плана, представляющего собой в определенном стандарте система доказательств успешности проектируемого бизнеса.
    Актуальность темы курсовой работы заключается в нарастающей актуализации проведения расчетов в бизнес-проектировании в условиях проектного управления, которое позволяет оценить эффективность реализации проекта, что является основой принятия решений по инвестированию средств, т.к. допущение ошибок в бизнес-плане приводит к снижению эффективности управляемости проектом в целом.
    Цель курсовой работы заключается в разработке бизнес-плана по реализации проекта объекта исследования и в оценке его инвестиционной и экономической эффективности.
    …………………………………
    Проект – это определенный процесс для достижения целей в развитии предприятия и решения определенных бизнес-задач. Проект – это организация процесса, направленного на реализацию, с изначально установленными целями, достижение которых определяет завершение проекта.
    Управление проектами – это деятельность, которая направлена на достижение поставленных задач, реализацию определённых планов, используя трудовые, финансовые и материальные ресурсы, имеющиеся в распоряжении предприятия.
    Эффективное управление проектами предполагает вклад и координацию со стороны инвесторов, ищущих возможности получения прибыли в постоянно изменяющейся ситуации на рынке.
    Эффективное управление проектами – это совокупная взаимосвязь системы планирования управления и организационной структуры управления при реализации проекта.
    ..................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Составление бизнес – плана при управлении проектом (на примере АО "РКГ"). ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Составление бизнес – плана при управлении проектом (на примере АО "РКГ"). - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.