Скачать пример (образец) отчета на тему "Организация учета и пути его совершенствования в компании...."

Организация учета и пути его совершенствования в компании ООО "Илеко"

  • Номер работы:
    577895
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.10.2019 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Ознакомление с организацией, ее целями и задачами, функциями, правами, структурой, системой управления, источниками и порядком финансирования, правилами техники безопасности с учетом избранного вида деятельности 4
    2. Изучение внутренних организационно-распорядительных документов организации, учетных регистров, отчетности 9
    3. Проведение финансово – экономического анализа деятельности организации 11
    5. Организация учета и пути его совершенствования в компании ООО «Илеко» 16
    6. Предложения, направленные на совершенствование бухгалтерского учета 21
    Заключение 25
    Список использованной литературы 27
    Приложение……………………………………………………..…………………..28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация учета и пути его совершенствования в компании ООО "Илеко"
    Введение



    Базой преддипломной практики был выбран ООО «Илеко», основным видом деятельности, которого является торговля черными металлами в первичных формах.
    Целью практики является закрепление и углубление теоретических знаний, полученных в процессе обучения, овладение навыками практической работы.
    В процессе преддипломной практики предполагалось решение следующих задач:
    ? выяснение основных целей деятельности организации и выполняемых ею функций;
    ? ознакомление с нормативно-правовыми документами, регламентирующими систему деятельности организации;
    ? изучение организационной структуры и распределения функций между подразделениями и работниками, вовлеченными в деятельность по учету, анализу и аудиту;
    .....................
    1. Ознакомление с организацией, ее целями и задачами, функциями, правами, структурой, системой управления, источниками и порядком финансирования, правилами техники безопасности с учетом избранного вида деятельности


    Компания ООО «Илеко» образована в 1992 году. Более чем за 25 лет она выросла в группу компаний «Илеко», в состав которой входит: заготовительно-производственный участок и машиностроительный завод в г. Аше, на их базе создан металлосервисный центр.
    Группа компаний «Илеко» специализируется на поставках ферритных, нержавеющих специальных сталей и сплавов. Поддерживает в ассортименте горячекатаный и холоднокатаный лист, рулоны, круги.
    Производит и поставляет заготовки из нержавеющих, конструкционных и инструментальных сталей порезанных на гидрообразивном, лазерном, ленточнопильном оборудовании. В 2016 году руководством компании было принято решение о расширении присутствия в сегменте нержавеющего плоского металлопроката. Компания открыла новые филиалы, расположенные в городах Москва, Казань, Челябинск, Новосибирск и Саратов. Операционную деятельность вновь открытые филиалы ведут через ООО «ТД Илеко».
    ООО «Илеко» зарегистрирована по адресу 456010, Челябинская обл, г.Аша, ул. Омская, д.2А, 456010. Предприятию присвоен ИНН 7401009282, КПП 745701001, ОГРН 1057401000975, ОКПО 75434443.
    ...................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация учета и пути его совершенствования в компании ООО "Илеко" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.