Скачать пример (образец) курсовой работы на тему " Инновационное управление в системе менеджмента...."

Инновационное управление в системе менеджмента

  • Номер работы:
    583951
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.11.2019 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ И ИННОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ 6
    1.1. Особенности инновационного менеджмента в цифровой экономике 6
    1.2. Инновационные модели менеджмента и их роль в повышении эффективности организаций в условиях «новой экономики» 9
    1.3. Использование инновационных методов в управлении современными предприятиями 16
    ГЛАВА 2. ПРАКТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИННОВАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ В МЕНЕДЖМЕНТЕ 22
    2.1. Инновационный менеджмент как важная составляющая развития современного предприятия (на примере компании «Лукойл») 22
    2.2. Мотивация персонала в инновационном менеджменте 24
    2.3. Проблемы развития инновационного управления предприятий 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 46
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 50
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инновационное управление в системе менеджмента
    Применение инновационных методов и технологий в управлении предприятием на сегодняшний день является одной из главных задач финансового менеджмента. В современных условиях большой конкуренции и глобализации производства, рыночная стратегия предприятия становится более сложной, исчезают возможности для легкого и быстрого экономического роста. Использование инновационных методик в управлении современными организациями подразумевает применение новых форм и способов в развитии производственно-сбытовой деятельности, позволяющих обеспечить повышение их эффективности посредством передовых методов и инструментов управления или научных знаний.
    Существует множество определений инновационного менеджмента. Наиболее точное и отражающее все его аспекты: «Инновационный менеджмент - это новая или улучшенная продукция (товар, работа, услуга) способ (технология) ее производства или применения, нововведение или усовершенствование в сфере организации и (или) экономики производства и (или) реализации продукции, обеспечивающие экономическую выгоду, создающие условия для такой выгоды или улучшающие потребительские свойства продукции (товара, работы, услуги)».
    ............................................................
    Приблизительно 50% прироста ВВП США обеспечивается через создание инноваций. Развитие информационных технологий формирует предпосылки для создания инноваций. Разработка сенсорных датчиков, развитие беспроводных коммуникаций, повышение скорости обработки информации позволяют разрабатывать новые товары и услуги. Например, можно будет лучше профи- лактировать поломки оборудования, повысить надежность и долговечность его работы. Еще одним из вариантов увеличения финансовых поступлений может являться цифровизация имеющихся активов. Так перевод информации о здоровье пациентов в электронную форму позволит не только снизить издержки, но и повысить качество лечения. Другим направлением может стать объединение данных, получаемых из разных источников. Кроме того, часть накопленных данных может быть реализована другим юридическим лицам. Развитие информационных технологий создает предпосылки для автоматизации многих видов услуг....................................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инновационное управление в системе менеджмента ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.