Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление проектом в образовательной среде муниципального...."

Управление проектом в образовательной среде муниципального казенного учреждения дополнительного образования "Бутурлиновская детская школа искусств"

  • Номер работы:
    585063
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.12.2019 г.
  • Объем работы:
    84 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ 7
    1.1. Развитие и современное состояние методологии управления проектами 7
    1.2. Модель процессов управления проектами 10
    1.3. Особенности управления проектами в образовании 24
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МКУ ДО «БУТУРЛИНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» 28
    2.1. Организация управления проектами МКУДО «Бутурлиновская ДШИ» 28
    2.2. Анализ элементов управления проектами в МКУДО «Бутурлиновская ДШИ» 40
    2.3. Совершенствование управления проектами в МКУДО «Бутурлиновская ДШИ» 45
    ГЛАВА 3. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ МКУ ДО «БУТУРЛИНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» 48
    3.1. Описание проекта 48
    3.2. Механизм управления проектом 52
    3.3. Оценка эффективности и рисков проекта 70
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 76
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ 78
    ПРИЛОЖЕНИЯ 84
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление проектом в образовательной среде муниципального казенного учреждения дополнительного образования "Бутурлиновская детская школа искусств"
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных социально-экономических условиях развития России, обусловленных рыночным характером развития, система управления ориенти-рована на активное развитие проектного подхода, в том числе и в сфере образования. Во всем мире исследователями и практиками проявляется потребность в комплексном и разностороннем изучении технологий управления проектами. Проекты становятся все более и более сложными по причине активных социально-экономических трансформаций во всем мире, что вызывает необходимость учитывать влияние многочисленных факторов для достижения планируемых результатов от их реализации.
    Система образования в Российской федерации находится на стадии ре-формирования. Связано это с тем, что при быстрых темпах научно-технологического развития, общество не успевает обновлять свои знания, именно для этого появилась необходимость в реформах в образовании. На ближайшие годы, Министерство просвещения РФ определило для себя две основные цели: во-первых, повышение качества образования и его популяризация за рубежом, то есть попадание в рейтинг лучших систем образования в мире. Во-вторых, внедрение инноваций в образовательные процессы (новые методы обучения, внедрение технологий и т.д.).
    ....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ

    1.1. Развитие и современное состояние методологии управления проектами

    Исследование Economist Intelligence показывает, что 80% руководителей компаний по всему миру считают проектное управление ключевой компетен-цией, помогающей им оставаться конкурентоспособными во время экономической рецессии. И даже когда экономический спад сменяется подъемом, ни у кого не возникает сомнений, что развитое проектное управление, применяемое ко всей деятельности компании, способствует достижению лучших результатов и получению долгосрочных бизнес – преимуществ .
    Я.В. Савченко, О.В. Галикеева под проектом понимают систему, которая создается с целью модернизации физических объектов, технологических процессов. Она содержит в себе техническую и организационную документацию, материальные, трудовые, финансовые и иные ресурсы, управленческие решения, а также мероприятий, направленные на выполнение проекта.
    И.А. Ковтун, Е.Б. Тюнин в качестве проекта понимают идею, а также действия, направленные на ее реализацию с целью создания продукта, услуги или какого-то другого полезного действия.
    Зачастую, в качестве проекта понимают совокупность документации, ко-торая описывает порядок создания какого-либо сооружения, а также комплекс требований к нему .
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление проектом в образовательной среде муниципального казенного учреждения дополнительного образования "Бутурлиновская детская школа искусств" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление проектом в образовательной среде муниципального казенного учреждения дополнительного образования "Бутурлиновская детская школа искусств" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.