Скачать пример (образец) реферата на тему "Взгляды и рекомендации академика Н.М.Амоносова на проблема...."

Взгляды и рекомендации академика Н.М.Амоносова на проблема здорового образа жизни

  • Номер работы:
    589961
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.12.2019 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1. Основные положения учений Н. М. Амосова 4
    2. Н.М. Амосов о питании 8
    3. Н.М. Амосов о физкультурно-спортивной активности 11
    4. Взгляды Амосова на здоровье человека. 15
    Заключение 18
    Список использованной литературы 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Взгляды и рекомендации академика Н.М.Амоносова на проблема здорового образа жизни
    Введение

    В своих многочисленных трудах видный ученый, известный хирург Н.М. Амосова повествует о том, как стоит человеку в будничной жизни беречь свое здоровье, сохранить до глубочайшей старости ясный ум и работоспособность. Повествует о научных основах жизни человека, о том, как правильнее осуществлять свою деятельность, отдыхать, питаться. Улучшить семейную жизнь, и рассказывает о том, по каким причинам опасны любого рода излишества
    Н.М. Амосов — автор более четырехсот научных работ, в них включены девятнадцать монографий. Ряд монографий переизданы в США, Японии, Германии, Болгарии. В созданном им институте выпущено сорок докторов и более ста пятидесяти кандидатов наук, большинство из них возглавляет большие академические центры.
    ......................
    1. Основные положения учений Н. М. Амосова

    Николай Михайлович Амосов обоснованно апробирует здоровый образ жизни, физическую культуру, двигательную активность. В основной массе заболеваний виновата не природа и не социум, а лишь сам индивид.
    Для отличного самочувствия необходимо выполнение четырех требований: физическая нагрузка, ограниченность в питании, закаливание, определенные границы времени отдыха и желание отдыхать.
    Н.М. Амосов, видный ученый и известный хирург, убедительно разъясняет, что в большинстве болезней виновата не природа, не общество, а сам человек. В «Энциклопедии Амосова. Алгоритм Здоровья» разъясняется почему люди болеют, что такое здоровье и как можно сохранить его на долгие годы благодаря здоровому образу жизни и двигательной активности, в том числе и физической культуре.
    ............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Взгляды и рекомендации академика Н.М.Амоносова на проблема здорового образа жизни ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Взгляды и рекомендации академика Н.М.Амоносова на проблема здорового образа жизни - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.