Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Бизнес-план открытия фотостудии "Контраст" на примере...."

Бизнес-план открытия фотостудии "Контраст" на примере ИП Андреев А. А

  • Номер работы:
    603137
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.03.2020 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ ……………………………………………………………………….3
    1. РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА 4
    2. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНИЦИАТОРЕ ПРОЕКТА 5
    3. СУЩЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА 6
    4. АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ В ОТРАСЛИ 8
    5. АНАЛИЗ РЫНКА И ОСНОВНЫХ КОНКУРЕНТОВ 10
    6. ПЛАН МАРКЕТИНГА 15
    7. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН 18
    8. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 21
    9. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 23
    10. РИСКИ И ГАРАНТИИ 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-план открытия фотостудии "Контраст" на примере ИП Андреев А. А
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что в условиях быстрых изменений и неопределенности внешней среды, обусловленных стремительным развитием кризисных явлений в экономике России, залогом долгосрочного выживания предприятий является развитие деятельности.
    Возникает необходимость в реализации комплекса мероприятий, которые будут направлены на создание эффективного механизма управления стратегическим развитием предприятия. Это достигается путем формирования целостной системы проектного управления предприятием.
    Тема проекта на сегодняшний день является актуальной вследствие достаточно бурного развития рынка фото услуг, увеличения доступности профессиональных съемок и фотокамер, роста заинтересованности населения к процессу фотосъемки, а также к качественным фотографиям...................
    4. АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ В ОТРАСЛИ


    Стремительное развитие современных информационных технологий, в частности, цифровой фототехники, существенно расширяет ее возможности как инструмента фотодизайна и фотоискусства. Благодаря доступности, простоте эксплуатации и широким техническим возможностям фотокамеры широко используются в быту, на отдыхе, в профессиональной деятельности.
    Одновременно растет интерес как любителей, так и опытных фотографов в повышении квалификации, поиске сфер применения своих знаний и умений, определении критериев совершенства фоторабот, ознакомлении с направлениями развития фототехнологий т.д. [8].
    На сегодняшний день состояние рынка фото услуг можно назвать переходным из-за формирования рынка цифровых технологий.
    Выделяют несколько показателей развития данного направления, а именно:
    - количество фотоаппаратов;
    .............
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-план открытия фотостудии "Контраст" на примере ИП Андреев А. А ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.