Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка финансово-хозяйственной деятельности предприятия...."

Оценка финансово-хозяйственной деятельности предприятия и разработка рекомендаций по ее оптимизации

  • Номер работы:
    609863
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2020 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 5
    1.1 Сущность, виды и цель оценки финансового состояния предприятия 5
    1.2 Основные направления и источники информации для оценки финансового состояния предприятия 8
    1.3 Система методов и показателей анализа финансового состояния предприятия 15
    2. ОЦЕНКА ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ООО «ВЭЙП КЛАБ» 21
    2.1 Общая характеристика ООО «ВЭЙП КЛАБ» 21
    2.2 Анализ показателей бухгалтерского баланса ООО «ВЭЙП КЛАБ» 30
    2.3 Анализ показателей финансовых результатов ООО «ВЭЙП КЛАБ» 39
    3. РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ВЭЙП КЛАБ» 50
    3.1 Мероприятия по сокращению товарно-материальных запасов 50
    3.2 Мероприятия по управлению денежными средствами 52
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 57
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 59
    ПРИЛОЖЕНИЕ А 62


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка финансово-хозяйственной деятельности предприятия и разработка рекомендаций по ее оптимизации
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы исследования определяется тем, что в ус-ловиях современной экономики финансовая устойчивость предпри-ятия, его ликвидность и платежеспособность представляют собой ком-плексную категорию, характеризующую состояние, структуру и на-правления использования финансовых ресурсов предприятия, способ-ность его выполнять свои обязательства, а также степень экономиче-ской безопасности и защищенности капитала от финансовых рисков и возможность обеспечивать расширение деятельности без увеличения зависимости от внешних источников финансирования.
    В условиях нестабильной экономической среды современного рынка предприятию необходимо совершенствование производственно - финансовой деятельности в целях обеспечения экономической безо-пасности и успешного функционирования, так как грамотное перерас-пределение финансовых ресурсов дает возможность гибко реагировать на любые изменения во внешней и внутренней среде.
    .....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ
    1.1 Сущность, виды и цель оценки финансового состояния предприятия
    Все предприятия в процессе осуществления производственной и хозяйственной деятельности вступают в различные взаимоотноше-ния с другими организациями, учреждениями, а также отдельными лицами. Подобные отношения всегда основаны на денежных расчетах в процессе приобретения сырья и материалов, производства и реализации услуг, товаров и работ. Все расчеты, которые связаны с выполнением обязательств, производятся через банковские учреждения, при этом расчеты между предприятиями с помощью наличных средств строго регламентируются и носят ограниченный характер.
    Хозяйствующие субъекты в процессе своей деятельности не существуют обособленно. Для реализации своих целей они постоянно взаимодействуют. Такое взаимодействие специфично для каждого от-дельного хозяйствующего субъекта и происходит в тесной связи с внешней средой. Устойчивым экономическим интересом домашних хозяйств выступает увеличение предельной полезности благ при ми-нимизации расходов, требующихся для их приобретения. ......................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка финансово-хозяйственной деятельности предприятия и разработка рекомендаций по ее оптимизации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка финансово-хозяйственной деятельности предприятия и разработка рекомендаций по ее оптимизации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.