Скачать пример (образец) ВКР на тему "Информационное взаимодействие в системе обязательного...."

Информационное взаимодействие в системе обязательного медицинского страхования

  • Номер работы:
    612969
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2020 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ 6
    1.1. Понятие и сущность информатизации системы обязательного медицинского страхования 6
    1.2. Основные положения информационного взаимодействия субъектов системы здравоохранения и обязательного медицинского страхования 15
    ГЛАВА 2. ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СИСТЕМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 28
    2.1. Общая характеристика текущего состояния информатизации в сфере здравоохранения в Московской области 28
    2.2. Недостатки существующей информационной системы взаимодействия 34
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 38
    3.1. Выбор модели реализации и описание структуры РФ ЕГИС 38
    3.2. Система информационного взаимодействия 42
    3.3. Финансово-экономическое обоснование предложенных мероприятий 46
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 55
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 59
    ПРИЛОЖЕНИЕ

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Информационное взаимодействие в системе обязательного медицинского страхования
    ВВЕДЕНИЕ
    Благосостояние и здоровье людей, а также общества в целом, если посмотреть на этот вопрос с точки зрения обязательного медицинского страхования, напрямую и напрямую зависят от государства.
    Не в данный момент только фундаментальные и комплексные исследования в области правового регулирования, но нет аналитических исследований, как по вопросам правовой поддержки, так и по вопросам прямой реализации прав субъектами правоотношений в анализируемой теме данной выпускной квалификационной работы.
    Следует отметить, что как граждане Российской Федерации, так и иностранные граждане, лица без гражданства, постоянно или временно проживающие в России, сталкиваются с резко негативными последствиями для самой страны. Эти негативные последствия могут проявляться в увеличении смертности во всех возрастных группах, снижении рождаемости, повышении уровня самоубийств, распространенности инфекционных заболеваний, заболеваний нервной системы, повышении уровня наркотиков, злоупотреблении алкоголем и, как следствие, повышении степень инвалидности населения.
    ...................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

    1.1. Понятие и сущность информатизации системы обязательного медицинского страхования
    Информатизация всегда была и остается важнейшей составляющей процесса формирования и развития системы обязательного медицинского страхования. Если на начальном этапе информатизации системы обязательного медицинского страхования основной упор делался на организацию эффективного сбора данных и автоматизации рутинных бухгалтерских и статистических задач, институциональной деятельности и учета и обеспечения взаимных расчетов между компаниями обязательного медицинского страхования, то теперь поставлена задача кардинально улучшить качество управления отраслью путем применения современных экономико-математических методов для анализа, моделирования и оптимизация стоимости медицинской помощи и формирование экономически сбалансированных программ ОМС.
    Информатизация системы ОМС является многоплановым процессом формирования системы, который включает в себя:
    1. Организация и рационализация рабочих процессов, посредством которых функционирование системы ОМС осуществляется с помощью современных информационных технологий (ИТ).
    ..................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Информационное взаимодействие в системе обязательного медицинского страхования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Информационное взаимодействие в системе обязательного медицинского страхования - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.