Скачать пример (образец) части диплома на тему "Особенности бухгалтерского учета при применении упрощенной...."

Особенности бухгалтерского учета при применении упрощенной системы налогообложения (на примере ООО ТК «САМОТЛОР» ( https://www.rusprofile.ru/id/1990328 )

  • Номер работы:
    613060
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.04.2020 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО БИЗНЕСА НА УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
    1.1. Экономическая сущность предприятий малого бизнеса…….........5
    1.2. Система бухгалтерского учета на малых предприятиях…………9
    1.3. Порядок применения упрощенной системы налогообложения...13
    ГЛАВА 2. ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА С УЧЕТОМ ПРИМЕНЕНИЯ УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ООО ТК «САМОТЛОР» ( https://www.rusprofile.ru/id/1990328 )
    2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия…20
    2.2. Оценка системы бухгалтерского учета малого предприятия……
    2.3.Особенности применения упрощенной системы налогообложения на предприятии………………………………………………………………...
    2.4.Рекомендации по совершенствованию бухгалтерского учета на предприятии……………………………………………………………………...
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………....…
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ………………………………
    ПРИЛОЖЕНИЯ…………………………………………………………………….
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности бухгалтерского учета при применении упрощенной системы налогообложения
    (на примере ООО ТК «САМОТЛОР» ( https://www.rusprofile.ru/id/1990328 )

    ВВЕДЕНИЕ

    Важная роль малого бизнеса заключается в том, что он обеспечивает значительное количество новых рабочих мест, насыщает рынок новыми товарами и услугами, удовлетворяет многочисленные нужды крупных предпринимателей, выпускает специальные товары и услуги. Кроме того, немаловажен вклад малых предприятий в создание валового внутреннего продукта страны и в формирование федерального и региональных бюджетов. Малый бизнес - это базовая составляющая рыночного хозяйства, которая играет большую роль в становлении конкурентных, цивилизованных рыночных отношений, способствующих лучшему удовлетворению потребностей населения общества товарах, работах, услугах.
    Актуальность данной работы заключается в том, что каждый субъект малого предпринимательства сталкивается с необходимостью платить налоги, что при неграмотном подходе оборачивается лишними затратами. Если организация желает сделать доходы максимальными, а налоги минимальными, то упрощенная система налогообложения может оказаться для нее выгодной.
    ....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТАПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО БИЗНЕСА НА УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

    1.1. Экономическая сущность предприятий малого бизнеса
    В соответствии с федеральным законом Российской Федерации "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации", "под субъектами малого предпринимательства понимаются коммерческие организации, в уставном капитале которых доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов не превышает 25%, доля, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не превышает 25% и в которых средняя численность работников за отчетный период не превышает следующих предельных уровней (малые предприятия):[2]
    - в промышленности - 100 человек;
    ...........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности бухгалтерского учета при применении упрощенной системы налогообложения (на примере ООО ТК «САМОТЛОР» ( https://www.rusprofile.ru/id/1990328 ) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности бухгалтерского учета при применении упрощенной системы налогообложения (на примере ООО ТК «САМОТЛОР» ( https://www.rusprofile.ru/id/1990328 ) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.