Скачать пример (образец) Научно-исследовательскую работу на тему "Экспресс диагностика финансовой несостоятельности предприятия...."

Экспресс диагностика финансовой несостоятельности предприятия и обоснование плана антикризисного развития (предприятие ЗАО "Иртышская" город Омск)

  • Номер работы:
    614553
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2020 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКИ ФИНАНСОВОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ……………….6
    1.1Понятие финансовой несостоятельности организации……………………..6
    1.2Особенности экспресс-диагностики финансовой несостоятельности органиации…………………………………………………………………….....12
    2. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗАО «ИРТЫШСКОЕ»………………………………………………………………...16
    3.АНАЛИЗ ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ЗАО «ИРТЫШСКОЕ» НА ОСНОВЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКИ И ОБОСНОВАНИЕ ПЛАНА АНТИКРИЗИСНОГО РАЗВИТИЯ ЗАО «ИРТЫШСКОЕ»………………………………………………………………...25
    3.1Экспресс-диагностика финансового состояния ЗАО «Иртышское»……..25
    3.2Антикризисная программа по укреплению финансового состояния……..33
    3.3Мероприятия по совершенствование финансового контроля…………….34
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 39
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ………………………………...41
    ПРИЛОЖЕНИЕ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экспресс диагностика финансовой несостоятельности предприятия и обоснование плана антикризисного развития (предприятие ЗАО "Иртышская" город Омск)
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКИ ФИНАНСОВОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
    1.1Понятие финансовой несостоятельности организации
    Финансовая состоятельность означает понятие, включающее в себя множество факторов внешнеэкономической и внутриэкономической деятельности предприятия.
    В научных источниках было рассмотрено множество определений дефиниции «финансовая состоятельность», которые можно обобщить в определенные группы.
    Ряд авторов (О. П. Алексеева, О.М. Аистов, Е.В. Кузьмина, Е.А. Еле-невская, H.H. Чижик, В. Леонтьев, А.И. Дорощук и др.) при определении сущности финансовой состоятельности обращают внимание на финансовую устойчивость, другие же (Я.С. Поташник, М.А. Бахрушина и Н.С. Пласковая, Н.В. Никитина, A.C. Макаров и др.) делают упор на платёжеспособность. Также, согласно Г.В. Савицкой, большое значение в определении финансовой состоятельности имеет инвестиционный потенциал. Подобное мнение выражает и М.А. Бахрушина, чьи определения имеют несколько трактовок и рассматривают финансовую состоятельность с разных сторон. Г.В. Савицкая, Л.Г. Скамай, М.А. Бахрушина также уделяют большое внимание деловой активности в этом вопросе [6, c. 43].
    В целом, понятие финансовой состоятельности очень многогранно и включает обширное число факторов и аспектов. ...............
Скачать демо-версию Научно-исследовательскую работу

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Научно-исследовательская работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии Научно-исследовательскую работу необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экспресс диагностика финансовой несостоятельности предприятия и обоснование плана антикризисного развития (предприятие ЗАО "Иртышская" город Омск) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Экспресс диагностика финансовой несостоятельности предприятия и обоснование плана антикризисного развития (предприятие ЗАО "Иртышская" город Омск) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.