Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация внутрипроизводственного учета на предприятии...."

Организация внутрипроизводственного учета на предприятии

  • Номер работы:
    614793
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2020 г.
  • Объем работы:
    59 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ВНУТРИПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧЕТА ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ И АНАЛИЗА СОСТОЯНИЯ СТРУКТУРЫ И ДВИЖЕНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ 7
    1.1. Сущность и значение основных средств, их классификация и оценка 7
    1.2. Значение внутрипроизводственного учета и анализа состава, структуры и движения основных средств 15
    1.3. Формирование информационной базы состояния основных средств в коммерческих организациях 20
    ГЛАВА 2. ВНУТРИПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧЕТ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ В ПАО «АВТОДИЗЕЛЬ», Г. ЯРОСЛАВЛЬ 22
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ПАО «Автодизель» 22
    2.2. Внутрипроизводственный учет состояния основных средств 29
    2.3. Анализ состава и структуры основных средств предприятия 42
    2.4. Анализ движения основных средств организации 45
    ГЛАВА 3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ВНУТРИПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧЕТА И ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ ПАО «АВТОДИЗЕЛЬ» 48
    3.1. Рекомендации по совершенствованию внутрипроизводственного учета основных средств 48
    3.2. Пути совершенствования эффективности использования основных средств 50
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 53
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 57
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация внутрипроизводственного учета на предприятии
    ВВЕДЕНИЕ
    В условиях современной рыночной экономики Российской Федерации многие проблемы связаны с основными средствами как объектом учета. К ним относятся: неадекватная оценка активов, высокая налоговая нагрузка на избыточные активы. Но главной проблемой остается повышение эффектив-ности использования основных фондов и производственных мощностей предприятий. Потому что рациональное использование основных фондов напрямую снижает себестоимость продукции и рост производительности. Поэтому можно с уверенностью сказать, что основные средства сегодня являются важным предметом учета и анализа.
    Основные средства предприятия - часть имущества, которое много-кратно используется в качестве средства труда при производстве товаров, выполнении работ или оказании услуг или для административных нужд ор-ганизации на срок более 12 месяцев и стоимостью более 100 тысяч рублей.
    ......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ВНУТРИПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧЕТА ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ И АНАЛИЗА СОСТОЯНИЯ СТРУКТУРЫ И ДВИЖЕНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ

    1.1. Сущность и значение основных средств, их классификация и оценка
    В настоящее время главной составляющей процесса хозяйственной деятельности предприятия являются основные фонды. От их состояния зависит эффективность деятельности предприятия, качество производимой им продукции, оказываемых услуг, работ . В трудах А. Смита, Д. Рикардо, К. Маркса впервые появилось понятие «основные фонды (капитал)», что доказывает их особое значение по осуществлению деятельности предприятия. Вопросы об отражении основных фондов нашли отражение в работах таких ученных как Антонова О. В., Матиевич А. С., Кулагина А. А., Шеховцов В. В., Абакумов Р. Г., Шальнова П. В. cуществует множество определений понятия «основные фонды предприятия» . Каждый автор, занимающийся исследованиями в сфере хозяйственной деятельности, старается высказать свою точку зрения, акцентируя внимание на наиболее значимых, по его мнению, моментах. .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация внутрипроизводственного учета на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация внутрипроизводственного учета на предприятии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.