Скачать пример (образец) дипломной на тему "Виды рекламных изданий на примере ООО Экоокна...."

Виды рекламных изданий на примере ООО Экоокна

  • Номер работы:
    623981
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.06.2020 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Рекламные издания как важнейший элемент рекламных кампаний 6
    1.1. Понятие и виды рекламных изданий 6
    1.2. Особенности подготовки рекламных изданий в рамках продвижения бренда 9
    Глава 2. Редакционно-издательская подготовка рекламных изданий 19
    2.1 Копирайтинг и художественно-техническое оформление рекламных изданий 19
    2.2 Разработка рекламных материалов для рекламной кампании ООО «Экоокна» 33
    Заключение 49
    Список использованной литературы 52
    Приложение 1 59
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Виды рекламных изданий на примере ООО Экоокна
    Введение

    Актуальность работы обусловлена тем, что несмотря на неутешительные прогнозы относительно вытеснения печатной рекламы электронными средствами массовой информации, рекламой на радио, телевидении и в сети Интернет, традиционные полиграфические технологии не только остались, но и усовершенствовались и твердо заняли свою нишу в рекламной сфере.
    Есть много информации о рекламной продукции и ее воздействию на потребителя, но нет целостного представления с точки зрения полиграфиста.
    В развитом обществе рекламное воздействие играет более широкую роль, чем просто связующее звено между производителем и потребителем для достижения конечной цели капиталистической прибыли [3]. Актуальность темы исследования определяется тем, что реклама позволяет увеличить объемы продаж. Масштабный сбыт товаров и услуг обеспечивает профильному предприятию рост доходов, достойную оплату труда персонала.
    .....................

    Глава 1. Рекламные издания как важнейший элемент рекламных кампаний

    1.1. Понятие и виды рекламных изданий

    Рекламное издание, согласно ГОСТ 7.60–2003 – это издание, содержащее изложенные в привлекающей внимание форме сведения об изделиях, услугах, мероприятиях с целью создания спроса на них.
    Возможности полиграфической отрасли дают возможность создавать разнообразие рекламной печатной продукции. Почти две трети оборота полиграфической отрасли приходится на рекламную печать.
    Изготовление каждого из видов печатной рекламы зависит от направления создания рекламы, соответствия текста и оформления рекламного материала, их способности донести информацию до потребителя. Печатная рекламная продукция сохраняет, как и раньше, свою значимость, сотрудничая и конкурируя с электронными средствами коммуникации.
    Специфика печатной рекламы заключается в возможности воспроизведения любой рекламной информации на разном материальном носителе.
    ................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Виды рекламных изданий на примере ООО Экоокна ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Виды рекламных изданий на примере ООО Экоокна - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.