Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Ранний буто и его связь с сюрреализмом (на примере...."

Ранний буто и его связь с сюрреализмом (на примере творчества Тацуми Хиджиката)

  • Номер работы:
    641482
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.09.2020 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1. Буто и сюрреализм: общее и различия 5
    1.1. Буто – специфическая японская арт-практика 5
    1.2. Сюрреализм как течение модернизма 7
    Глава 2. Буто – уникальная форма японского авангарда 11
    2.1. Тацуми Хиджиката как одна из ключевых фигур японского послевоенного авангарда 11
    2.2. Черты сюрреализма в работе Хиджиката «Water Lilies»» 12
    2.3. Буто после Хиджиката и сюрреализма 15
    Заключение 19
    Список литературы 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ранний буто и его связь с сюрреализмом (на примере творчества Тацуми Хиджиката)


    Буто — это искусство, которое передается лично через человеческие отношения непосредственно от мастера к ученику и, являясь очень свободным жанром, предполагает, что человек, развиваясь как танцовщик, одновременно с этим развивает и свой индивидуальный, неповторимый стиль. Таким образом, имеет место целая ветвь интереснейших образцов жанра, которые объединяет некое, часто невербализируемое свойство, которое имеет называние буто. Что представляет себе неискушенный зритель, услышав это слово из четырех букв? Истощенные выбеленные тела восточного происхождения, часто немолодые. Скорее всего, это лысые головы, странные, очень странные медленные нечеловеческие движения, вывернутые позы, отсутствие сюжета. Фактически зрителю непонятно, как на это смотреть, как это понимать. .........................................................................
    Вначале определим, что же за сущностные характеристики имеет Буто как специфическая японская арт-практика. Бу/то — это 2 иероглифа (??), которые обозначают танец и шаг. Фактически это искусство использования особого психофизического состояния тела, его движений для создания абстрактной реальности перформанса, спектакля. И можно сказать, что это такой особый танец, ломающий и нарушающий каноны и традиции танца (если мы не будем вдаваться в подробности того, что делает современный танец) [1-3]..............................................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.09.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ранний буто и его связь с сюрреализмом (на примере творчества Тацуми Хиджиката) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Ранний буто и его связь с сюрреализмом (на примере творчества Тацуми Хиджиката) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.