Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка бизнес-плана строительства объекта...."

Разработка бизнес-плана строительства объекта

  • Номер работы:
    641918
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.09.2020 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    Глава 1. Теоретические аспекты разработки бизнес-плана в строительстве 8
    1.1. Понятие и характеристика бизнес-плана 8
    1.2. Нормативно-правовые аспекты бизнес-планирования в строительстве 14
    1.3. Особенности разработки бизнес-плана при строительстве объекта 18
    Выводы по 1 главе 25
    Глава 2. Методика разработки бизнес-плана при строительстве объекта 26
    2.1. Основные разделы бизнес-плана строительной организации 26
    2.2. Алгоритм разработки бизнес-плана при строительстве объекта 29
    2.3. Показатели эффективности бизнес-плана 34
    Выводы по 2 главе 36
    Глава 3. Разработка бизнес-плана строительства многоквартирного жилого дома в деятельности ПАО «Группа ЛСР» 38
    3.1. Краткая характеристика организации ПАО «Группа ЛСР» 38
    3.2. Анализ основных показателей деятельности ПАО «Группа ЛСР» 46
    3.3. Анализ системы бизнес-планирования в деятельности ПАО «Группа ЛСР» и оценка его проблем 54
    3.4. Разработка бизнес-плана строительства многоквартирного жилого дома, его организационное, маркетинговое и экономическое обоснование 58
    Выводы по 3 главе 70
    Заключение 71
    Библиографический список 73

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес-плана строительства объекта
    Введение

    Актуальность исследования. На этапе перехода к рыночной экономике большинство организаций, оставшись без государственного финансирования, стали самостоятельными хозяйствующими субъектами. Проблемы выбора отрасли деятельности, компании производственного процесса, производства и реализации готовой продукции стали инициативой самих организаций. В условиях самостоятельного финансирования ключевой задачей для организаций стала задача извлечения прибыли в сумме, достаточной для расширения производства. Главным условием роста прибыли компании выступает оптимизация издержек производства и реализации продукции, в основном себестоимости производимой продукции. Таким образом, проблемы оптимизации ценообразования продукции и услуг являются весьма актуальными для организаций.
    Но особый интерес представляет формирование бизнес-плана для разработки перспективных направлений деятельности организации.
    Важнейшей задачей бизнес-планирования в современных рыночных условиях является максимизация прибыли при планируемом объеме продаж. Главное назначение бизнес-планирования – долгосрочное удовлетворение потребностей клиентов на основе комбинирования внутренней стратегии развития организации и индикаторов внешней среды при наличии маркетинговой стратегии.
    .....................

    Глава 1. Теоретические аспекты разработки бизнес-плана в строительстве

    1.1. Понятие и характеристика бизнес-плана

    Понятие «планирование» деятельности предприятия в настоящее время может использоваться в двух направлениях:
    ? Общеэкономическое – в основе которого лежит природа экономических отношений;
    ? Управленческое – при котором планирование рассматривается как одно из составляющих организации менеджмента, элемент прогнозирования.
    Каждое из представленных направлений планирования напрямую определяется общими условиями хозяйствования. Между собой общеэкономическое и управленческое планирование имеет тесную взаимосвязь [19, с. 21].
    Общеэкономическое планирование представляет собой механизм, моделирующий работу рыночной системы. Главной движущей силой данной системы являются цены, которые выступают регулятором спроса и предложения. Предприятие, как один из участников рынка, подчиняется указанному ценовому механизму, но во внутренней среде основные направления деятельности базируются на системе плановых решений.
    Результатом процесса планирования выступает разработка системы планов. План представляет собой набор экономических инструментов для описания значения каждой части организации в процессе достижения стратегических целей предприятия. .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.09.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизнес-плана строительства объекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.