Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка и обоснование бюджета проекта на примере...."

Разработка и обоснование бюджета проекта на примере ООО "Престиж"

  • Номер работы:
    643001
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.09.2020 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗРАБОТКИ И ОБОСНОВАНИЯ БЮДЖЕТА ПРОЕКТА 6
    1.1. Понятие о жизненном цикле проекта, его основных фазах, стадиях, этапах 6
    1.2. Особенности управления проектом на стадии бюджетирования 13
    1.3. Методы выявления и оценки эффективности действующей системы разработки и обоснования бюджета проектов 21
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ДЛЯ ООО «ПРЕСТИЖ» 30
    2.1. Организационно-экономическая характеристика организации 30
    2.2. Анализ положения на рынке и конкурентных преимуществ организации 38
    2.3. Оценка эффективности бюджетирования проектов в организации 46
    ГЛАВА 3. ПЛАНИРОВАНИЕ И ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ БЮДЖЕТИРОВАНИЯ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ООО «ПРЕСТИЖ» 55
    3.1. Финансовая модель программы по реализации проекта ООО «Престиж» 55
    3.2. Риски и проблемы реализации проекта ООО «Престиж» 62
    3.3. Эффективность разработанной модели бюджетирования проекта ООО «Престиж» 67
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 72
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 77
    ПРИЛОЖЕНИЯ 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка и обоснование бюджета проекта на примере ООО "Престиж"
    ВВЕДЕНИЕ

    Система управления проектами на предприятиях и в организациях соединяет в себе набор процессов, которые выполняются в процессе планирования, подготовки бюджетов и смет и контроллинга за результатами финансово-хозяйственной деятельности, и позволяют завершать проекта в границах заявленного бюджета. Бюджет оказывает помощь в контролировании проекта, в выявлении проблем на самой ранней стадии и во внесении требуемых изменений. Без составления бюджета проекта ни один экономический субъект не способен своевременно реагировать на превышение оттоков денежных средств над их притоком, т.е. бюджет проясняет направление последующего развития того или иного проекта.
    При этом на ранних этапах становления проектного управления его основными пользователями были крупные компании, т.к. оно предназначалось, главным образом, для управления большим объемом бизнес-операций, то согласно применяемому на современном этапе проектному принципу могут использовать и представители малого бизнеса. Проектный менеджмент требуется внедрять, в первую очередь, в компаниях, находящихся в жесткой конкурентной среде и, одновременно с этим, реализующих большое количество управленческих решений.
    ...................

    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗРАБОТКИ И ОБОСНОВАНИЯ БЮДЖЕТА ПРОЕКТА

    1.1. Понятие о жизненном цикле проекта, его основных фазах, стадиях, этапах

    Категория цикла жизнедеятельности широко используется на современном этапе. Любой экономический субъект, рынок, товар или услуга, подчиняется закономерностям жизненного цикла своего развития. При этом здесь стоит отметить, что задача в качестве средства менеджмента подчиняется аналогичным закономерностям. Иначе говоря, процесс решения той или иной управленческой задачи обладает своим началом и концом. Данная характеристика имеется и у циклически решаемой задачи – бизнес-процесса, и у уникальной задачи – того или иного проекта. Жизненный цикл проекта включает в себя полный перечень последовательно протекающих фаз. У фаз или этапов имеется соответствующее количество и наименования, устанавливающиеся, согласно методологии осуществления работ, запросам контроллинга со стороны экономического субъекта или перечня экономических субъектов, являющихся членами проектной команды.
    Жизненный цикл проекта весьма активно используется для оперативной разработки и принятия взвешенных менеджерских решений в процессе разработки и реализации проекта. ..............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.09.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка и обоснование бюджета проекта на примере ООО "Престиж" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.