Скачать пример (образец) ВКР на тему "Анализ материальной составляющей документа. Современные...."

Анализ материальной составляющей документа. Современные носители документированной информации

  • Номер работы:
    643465
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.10.2020 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1. Документированная информация как ресурс управления 4
    1.1. Понятие и характеристика документированной информации 4
    1.2. Свойства документированной информации 9
    2. Характеристика материальных носителей информации 14
    2.1. Носитель информации как материальная составляющая документа 14
    2.2. История возникновения носителей информации 17
    2.3. Классификация документов на современных носителях информации 18
    3. Функциональная сущность современных носителей документированной информации 23
    3.1. Бумажные носители информации 23
    3.2. Перфорированные носители информации 24
    3.3. Магнитные носители информации 26
    3.4. Оптические (лазерные) носители информации 28
    3.5. Микрографические носители информации 30
    3.6. Магнитные карты 31
    3.7. Носители на базе флэш-памяти 33
    3.8. Голографические носители информации 35
    3.9. Облачные технологии хранения информации 37
    Заключение 41
    Список используемой литературы 43

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ материальной составляющей документа. Современные носители документированной информации
    Введение
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что понятие «документированная информация» основано на двойном единстве информации и материального носителя. В результате документирования происходит своего рода материализация информации. Информация «закреплена» на материальном носителе или даже «привязана» к нему и, таким образом, отделена от создателя информации.
    Документированная информация составляет основу управления, ее эффективность во многом зависит от производства и потребления информации. В современном обществе информация стала ценным производственным ресурсом, важным элементом социальной и политической жизни общества. Качество информации определяет качество управления, потому что информация, как и система кровообращения, проникает во все элементы управления, обеспечивая их энергетическим потенциалом и направляя их на целенаправленное движение.
    Информация фиксируется в документах, которые придают ей организационную форму и перемещают ее во времени и пространстве. Документы и документальная информация составляют основу управленческих решений и являются их существенным воплощением, имеют юридическую силу и тем самым способствуют их реализации.
    ...................

    1. Документированная информация как ресурс управления

    1.1. Понятие и характеристика документированной информации
    Современная организация трактуется как сложное, комплексное образование. Большинство организаций представляют собой открытые системы, целостные, состоящие из множества взаимосвязанных частей, тесно связанных с внешним миром. В каждой организации есть внутренняя и внешняя среда.
    Внешние и внутренние источники информации, влияющие на организацию, образуют ее информационную среду. На его основе в процессе деятельности организации возникает информационная инфраструктура как особая система жизнеобеспечения, предлагающая пользователям актуальную информацию . Документированная информация играет центральную роль в этой инфраструктуре. Другими его элементами являются информационные технологии и информационный персонал.
    Информационная инфраструктура организации - это сложная система, объединяющая структурированную и неструктурированную информацию, информационные процессы, которые взаимодействуют с внешней средой организации и охватывают информационные потоки, предназначенные для объединения всех уровней управления, включая рабочие места, в механизм для достижения целей, которая эффективно функционирует на основе созданных информационных ресурсов организаций.
    ..................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.10.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ материальной составляющей документа. Современные носители документированной информации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.