Скачать пример (образец) контрольной на тему "1) Понятия о мясо-дичной продукции и её группировке 2)...."

1) Понятия о мясо-дичной продукции и её группировке 2) состав мяса и его пищевая ценность

  • Номер работы:
    648513
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.10.2020 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    1 Понятия о мясо-дичной продукции и её группировке, 3
    2 Состав мяса и его пищевая ценность 8
    Список использованной литературы 15
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме 1) Понятия о мясо-дичной продукции и её группировке
    2) состав мяса и его пищевая ценность

    1 Понятия о мясо-дичной продукции и её группировке,

    Мясом называют тушу или часть туши животного, с которых снята шкура, удалены внутренние органы, голова и конечности. Мясо служит одним из наиболее важных пищевых продуктов. Пищевая ценность его прежде всего состоит в том, что оно служит важнейшим источником белков и жира. Белков в мясе в среднем 16–20%, а содержание жира резко колеблется — от 0,5 в тощем мясе до 35% и выше в особо жирном (в мякотной части туши без костей). Кроме белков и жиров, в мясе содержатся минеральные вещества, немного углеводов (гликоген) и воды, а также азотистые и безазотистые экстрактивные вещества, ферменты и др.
    Белки — наиболее важная составная часть мяса. Различают полноценные и неполноценные белки. Полноценные белки содержат все аминокислоты, необходимые для построения тканей организма человека. В состав мускульной ткани входит основная масса полноценных легко усвояемых белков: миозин, миоген, миоглобин, миоальбумин и др., а в состав соединительной ткани — неполноценные белки: коллаген, эластин и др.
    Мясо промысловых млекопитающих составляет самостоятельную группу продукции охотничьего хозяйства. Оно имеет важное значение не только в решении отдельных экономических проблем хозяйства, но и в снабжении населения продуктами питания.
    .....................
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.10.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - 1) Понятия о мясо-дичной продукции и её группировке 2) состав мяса и его пищевая ценность ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

1) Понятия о мясо-дичной продукции и её группировке 2) состав мяса и его пищевая ценность - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.