Скачать пример (образец) курсовой на тему "сравнительный анализ в бухгалтерском учете амортизации...."

сравнительный анализ в бухгалтерском учете амортизации основных средств и нематериальных активов

  • Номер работы:
    75133
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.12.2007 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Порядок начисления амортизации основных средств 4
    2. Порядок начисления амортизации нематериальных активов 7
    3. Сравнительная характеристика 12
    Заключение 13
    Список литературы 15
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме сравнительный анализ в бухгалтерском учете амортизации основных средств и нематериальных активов
    Актуальность. В настоящее время порядок начисления амортизации устанавливается как Налоговым кодексом РФ (линейный и нелинейный способы), так и Положениями по бухгалтерскому учету. У предприятий возникает обязанность вести отдельно налоговый и бухгалтерский учет основных средств. В тоже время правильно организовать налоговый учет основных средств - непростая задача. Между тем от этого зависит, как будет формироваться налогооблагаемая база по налогу на прибыль.
    Новая глава 25 "Налог на прибыль организации" НК РФ внесла большие изменения в учет имущества предприятия. В ней появилось понятие амортизируемого имущества, принципиально новое для налогового законодательства. Бухгалтер должен знать, что входит в состав амортизируемого имущества организации, и уметь оценить стоимость этого имущества.
    Говоря о произошедших изменениях в законодательстве, нельзя не обратить внимания и на те трудности, которые могут возникнуть при применении новых правовых норм. Как справиться с теми или иными проблемами, возникающими при начислении амортизации, какие решения должен принимать бухгалтер, профессионально оценивая экономическую выгоду от использования того или иного вида имущества.
    Целью курсовой работы является сравнение начисления амортизации основных и нематериальных активов.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.12.2007 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - сравнительный анализ в бухгалтерском учете амортизации основных средств и нематериальных активов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

сравнительный анализ в бухгалтерском учете амортизации основных средств и нематериальных активов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.