Скачать пример (образец) вопросов на тему "ответы на вопросы к экзамену по менеджменту в форме...."

ответы на вопросы к экзамену по менеджменту в форме шпаргалки

  • Номер работы:
    75925
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.01.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
  • Объем работы:
    3 стр.
  • Содержание:
    ответы на вопросы к экзамену по менеджменту в форме шпаргалки
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ответы на вопросы к экзамену по менеджменту в форме шпаргалки
    Экз.билет№1
    1. Понятия логической цепи. Функции логистики. Организационная структура логистики на предприятии.
    В современных условиях западные специалисты выделяют несколько видов логистики: информационную логистику; закупочную логистику; логистику производственных процессов; сбытовую логистику; логистику запасов; логистику складирования; транспортную логистику.
    Эти виды логистики проявляются через воздействие на звенья логистической цепи. В логистической цепи выделяются следующие главные звенья: поставка материалов, сырья и полуфабрикатов; хранение продукции и сырья; производство товаров; распределение, включая отправку товаров со склада готовой продукции; потребление готовой продукции. Каждое звено логистической цепи включает свои элементы, что в совокупности образует материальную основу логистики. К материальным элементам логистики относятся: транспортные средства и обустройства, складское хозяйство, средства связи и управления. Логистическая система, естественно, охватывает и кадры, т. е. тех работников, которые выполняют все последовательные операции.
    Классификация основных функций логистики:
    По характеру выполняемых задач: оперативные (Организация работ, непосредственное управление, контроль потоков), координационные (Выявление и сопоставление потребностей и мощности ЛС, согласование целей и координация действий различных подразделений внутри предприятия и различных звеньев ЛЦ);
    По содержанию: базисные (Снабжение, производство, сбыт), ключевые (Поддержание стандартов обслуживания, управление закупками, определение объемов и направлений МП, прогнозирование спроса, управление запасами, физическое распределение продукции, определение последовательности продвижения товаров через места складирования, осуществление перевозок и всех необходимых операций с грузом в пути следования, управление производственными процедурами, формирование хозяйственных связей по поставкам товаров или оказанию услуг), поддерживающие (Управление складскими операциями, развитие, размещение и организация складского хозяйства, сдача и приемка грузов, хранение, сортировка, подготовка необходимого ассортимента, упаковка, маркировка, подготовка к погрузке, погрузочно-разгрузочные работы, грузопереработка, защитная упаковка, обеспечение возврата товара, обеспечение запасными частями и сервисное обслуживание, информационно-компьютерная поддержка);
    С концептуальных позиций: системообразующая (Организация системы управления всеми ресурсами), интегрирующая (Объединение, согласование, координация действий участников логистического процесса внутри предприятия и внутри ЛЦ), регулирующая (Экономия ресурсов, минимизация отходов всех видов (потери времени, неэффективные операции, отходы МР), минимизация затрат), результирующая (Направлена на достижение конечной цели логистического управления - выполнение шести правил логистики).
Скачать демо-версию вопросов

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Ответы на вопросы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.01.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии вопросов необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ответы на вопросы к экзамену по менеджменту в форме шпаргалки ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.