Скачать пример (образец) дипломной на тему "Функциональные аспекты управления производительностью...."

Функциональные аспекты управления производительностью труда на полиграфическом предприятии

  • Номер работы:
    78497
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.02.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Университет печати (МГУП)
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Сущность и содержание понятия производительности труда. Функциональный аспект управления производительностью 5
    1.1. Экономическая сущность и значение производительности труда, факторы ее повышения 5
    1.2. Функциональные аспекты управления производительностью труда 20
    2. Анализ функциональных аспектов Управления производительностью труда полиграфического предприятия (на примере ООО «Контакт») 33
    2.1. Общая характеристика ООО «Контакт» 33
    2.2. Управление производительностью труда в ООО «Контакт»: функциональный аспект 37
    2.3. Разработка рекомендаций по совершенствованию функциональных аспектов управления производительностью труда в ООО «Контакт» 51
    Заключение 61
    Список литературы 65

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Функциональные аспекты управления производительностью труда на полиграфическом предприятии
    Введение


    В результате трудовой деятельности производятся товары и услуги, которые характеризуются, во-первых, издержками производства, или себестоимостью, во-вторых, рыночной стоимостью. Соотношение этих двух величин по каждому виду товаров и услуг, умноженных на их объём, определяет прибыльность и рентабельность производства. Обобщающим показателем результативности труда является его производительность, характеризующая объёмы выпущенной продукции или произведённых услуг необходимого качества на единицу затрат труда.
    Производительность труда можно рассматривать в масштабе общества, региона, отрасли, предприятия или индивидуального труда отдельного работника. Каждое предприятие отличается определённым уровнем производительности труда, который может повышаться или понижаться в зависимости от различных факторов. Непременным условием развития производства служит повышение производительности труда. Оно является выражением всеобщего экономического закона, экономической необходимостью развития общества независимо от господствующей в нём системы хозяйствования. Изучение вопросов, связанных с управлением производительностью труда играет важную роль в теории и практике эффективного управления. Все вышесказанное очевидно обуславливает актуальность выбранной нами темы.
    Объектом исследования является ООО «Контакт». Предметом исследования – функциональные аспекты управления производительностью труда.
    Формулирование предмета исследования позволяет нам описать цель настоящей работы, которой является изучение функциональных аспектов управления производительностью полиграфического предприятии (на примере ООО «Контакт»).
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.02.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Функциональные аспекты управления производительностью труда на полиграфическом предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.