Скачать пример (образец) контрольной на тему "контрольная работа ...."

контрольная работа

  • Номер работы:
    80799
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.02.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    ГУУ
  • Объем работы:
    3 стр.
  • Содержание:
    1. Сколько оснований расторжения трудового договора
    по инициативе работодателя установлены ст. 81 ТК?
    Какие из них являются дисциплинарными взысканиями?.......................3

    2. Задача…………………………………………………………………….3

    3.1. Трудовое законодательство относится к ведению………………….4

    3.2. Срочный трудовой договор заключается……………………………5

    3.3. Испытание не устанавливается………………………………………5


    Список использованных источников и литературы…………………….7
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме контрольная работа


    1. Сколько оснований расторжения трудового договора по инициативе работодателя установлены ст. 81 ТК? Какие из них являются дисциплинарными взысканиями?
    Ст. 81 ТК предусматривает 13 оснований расторжения трудового договора по инициативе работодателя. Предусмотренные ст. 81 ТК основания расторжения трудового договора можно также разделить на три группы: 1) основание расторжения трудового договора в связи с виновными действиями со стороны работника (пп. 5, 6, 9, 10). Кроме того, к данной группе относятся пп. 7 и 8 в случаях, когда виновные действия, дающие основание для утраты доверия, либо соответственно аморальный поступок совершены работников по месту работы и в связи с исполнением им трудовых обязанностей; 2) в связи с изменением в организации труда (пп. 1, 2, 4); 3) в связи с личностными качествами работника (пп. 3, 14).
    Исходя из указанного, пп. 5, 6, 7, 8, 9, 10 ст. 81 ТК РФ являются дисциплинарными взысканиями.

    2. Ревизор Баранникова в порядке перевода переходила на более высокооплачиваемую работу в системе КРУ Минфина РФ. Она была уволена с прежней работы, а в оформлении на новую работу ей было отказано, так как при оформлении ее на работу было установлено, что она является студенткой-заочницей пятого курса. Баранникова безуспешно доказывала свое право на новую работу, а затем обратилась в суд.
    Какое решение должен вынести суд?
    В статье 72 ТК РФ указывается общее правило: «…… перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора…».
    Перевод работника к другому работодателю может состояться при доказанности следующих юридически значимых обстоятельств. Во-первых, наличия волеизъявления работника на увольнение в порядке перевода к новому работодателю. Данное обстоятельство может быть подтверждено исключительно письменным заявлением работника. Во-вторых, при наличии волеизъявления прежнего работодателя на увольнение в порядке перевода к новому работодателю. Увольнение в порядке перевода является правом, а не обязанностью работодателя. В-третьих, при наличии волеизъявления нового работодателя на поступление работника на работу в порядке перевода. Указанное обстоятельство подтверждается письмом к прежнему работодателю, в котором новый работодатель выражает согласие на принятие работника на работу в порядке перевода. После чего у нового работодателя возникает обязанность по приему на работу приглашенного работника в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.02.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - контрольная работа ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

контрольная работа - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.