Скачать пример (образец) отчета на тему "отчёт по практике...."

отчёт по практике

  • Номер работы:
    81057
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.02.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    РУДН
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    1. Изучение специфики деятельности ООО «Новая аудиторская компания» 3
    2. Особенности взаимодействия с клиентами в аудиторской деятельности 11
    Приложение 1. Организационная структура ООО «Новая аудиторская компания» 17
    Приложение 2. Дневник по практике 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме отчёт по практике
    ООО «Новая аудиторская компания» является успешной компанией в области профессионального консалтингового обслуживания, специализирующейся на предоставлении услуг по аудиту, бухгалтерскому учету, анализу бизнес-процессов на протяжении пяти лет (с 2002 года). Организация обслуживает около 70 компаний от малых предприятий до крупных производств и сетевого бизнеса, и в работе с каждым клиентом применяет многолетний опыт, банк решений и накопленную широкую методологическую базу анализа и аудита во всех отраслях экономики. ООО «Новая аудиторская компания» обобщает накопленный методологический опыт, отслеживает изменения в законодательстве, постоянно развивает и совершенствует техническую базу.
    В компании задействовано более 25 высококлассных специалистов в области бухгалтерского учета, аудита, налогового права. Более 60% специалистов работают в организации на постоянной основе, с другими сотрудниками компания взаимодействует в рамках. Организационная структура предприятия приведена в Приложении 1.
    Анализ ОСУ позволяет сделать следующие выводы.
    Во-первых, согласно классификации организационных структур управления, чаще всего встречающейся в теоретической литературе, данную структуру можно отнести к линейному типу.
    Во-вторых, данной форме организационной структуры свойственны как положительные, так и отрицательные черты. Преимущества линейно структуры заключаются в следующем:
    – четкая система взаимных связей функций и подразделений;
    – четкая система единоначалия – один руководитель сосредотачивает в своих руках руководство всей совокупностью процессов, имеющих общую цель;
    – ясно выраженная ответственность;
    – быстрая реакция исполнительных подразделений на прямые указания вышестоящих.
    Недостатками линейной структуры являются:
    – отсутствие звеньев, занимающихся вопросами стратегического планирования; в работе руководителей практически всех уровней оперативные проблемы («текучка») доминирует над стратегическими;
    – тенденция к волоките и перекладыванию ответственности при решении проблем, требующих участия нескольких подразделений;
    – малая гибкость и приспособляемость к изменению ситуации;
    – критерии эффективности и качества работы подразделений и организации в целом – разные;
    – тенденция к формализации оценки эффективности и качества работы подразделений приводит обычно к возникновению атмосферы страха и разобщенности;
    – большое число «этажей управления» между рядовым работником, и лицом, принимающим решение;
    – перегрузка управленцев верхнего уровня;
    – повышенная зависимость результатов работы организации от квалификации, личных и деловых качеств высших управленцев.
    В-третьих, необходимо отметить, что при современной численности персонала на предприятии данную структуру можно признать в целом оптимальной. Большинство недостатков линейной организационной структуры значительно смягчены, так как внутри организации практически отсутствуют бюрократические и иерархические барьеры. Однако по этой же причине организационной структуре исследуемого предприятия свойственна перегруженность руководства функциями непосредственного управления.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.02.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - отчёт по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

отчёт по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.