Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Бизнес план деревообрабатывающего цеха...."

Бизнес план деревообрабатывающего цеха

  • Номер работы:
    89726
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    МИЭМП (Московсий институт экономики, менеджмента и права)
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Резюме 3
    1. Анализ положения дел в отрасли 5
    2. Производственный план 7
    3. Маркетинговый план 8
    4. Финансовый план 16
    Список использованной литературы 19
    Приложение 21

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес план деревообрабатывающего цеха
    Суть проекта: организация деревообрабатывающего цеха на базе готовых производственных площадей с использованием высокотехнологического обо-рудования для выхода на внешний рынок (Египет и Турция).
    Вид выпускаемой продукции – пиломатериал высушенный и отпакетиро-ванный согласно ГОСТ - 930283 Пиломатериал хвойных пород Черноморской сортировки, поставляемый по экспорту.
    Продукция имеет широкий спектр применения в строительстве и в ме-бельной промышленности.
    80% готовой продукции составляет продукция высшего сорта, реализуе-мая по 120$ за м3 на внешнем рынке и 20% - продукция низшей категории по 40$ за м3 на внутреннем рынке. Со второго года проекта предполагается вы-пуск погонажа (20%), цена реализации на внешнем рынке - 250$.
    Для реализации проекта необходимо 11 050 000 рублей, из которых
    400 000 рублей являются собственными средствами, а 10 650 000 рублей - заемными. Так как коммерческие банки отказывают в кредитовании данного проекта, то ООО «СтройЭкспоСервис» рассчитывает получить государственную поддержку.
    Срок окупаемости проекта, рассчитанный по показателям чистой прибыли, амортизации и объема инвестиций, составлет 8 месяцев.
    В течение срока реализации проекта будет получен чистый дисконтированный бюджетный доход в размере 40 554 627 рублей (ставка рефинансирования 25%, инфляция 20%).
    Чистый дисконтированный доход за три года проета составит 69 920 671 рублей (ставка дисконтирования 25%), с учетом поправки на риск - 57 286 097 рублей.
    Внутренняя норма доходности - 82%, с учетом поправки на риск - 78%.
    Индекс доходности - 1,73, с учетом поправки на риск - 1,69.
    Кредит может быть возвращен в течение 12 месяцев, под годовую ставку 25%, сумма кредита погашается с 6-го месяца, а проценты за пользование кредитом уплачиваются с 3-го месяца.
    Прект создает около 70 новых рабочих мест в п. Боровское.
    Как видим проект по всем показателям является эффективным, приносит бюджетный эффект и создает новые рабочие места, способствует увеличению экспорта товаров из России.
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес план деревообрабатывающего цеха ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бизнес план деревообрабатывающего цеха - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.